Напитки
Как вы отреагируете на то что на чяй ввидут санкции
Краям уха услышал что могут кинуть санкции на чяёк что думаете
не завидую, но у вас привыкли на все молчать,комы читаю и в шоке,народу пофиг на всё.
отрежь его
А в Америке или Англии чай выращивают, чтобы санкции ввели? Чего пургу то гнать. Хотя бы правильно слово "чай" научись писать, чухонец.
Будем петрушку с укропом пить.
Юлия ******
Вот это да это да и огурцом закусывать ?
Ну тогда нам придётся пить только индийский и китайский ведь с этими странами у нас довольно-таки хорошие отношения
Юлия ******
Хм и не поспоришь
я и так чай не пью. Так что мне пофиг. Тем более что страны производители чая никаких санкций на нас не накладывают и не собираются
Буду пить цикорий, он растёт по всюду, даже в ближайшем овраге.
Юлия ******
Угу
Проживем и без чая
Юлия ******
Логично как говорил Данил Степанов
Пей воду
Я чяек не употребляю, если ты о чае, то какой ? грузинский азербайджанский турецкий китайский индийский шриланкийский?
Производителей чая столько, что пох на санкции. А ваш краешек уха слышал очередной 3,14здеж, который все кому не лень по инету разносят
Как гипотоник со стажем, отрицательно отношусь к отсутствию чая.
При ухудшении погоды (снижении атмосферного давления, появлении туч на горизонте) меня конкретно так плющит (сонливость, головокружение). В такие моменты спасает чай (повышает давление не так резко как кофе, но на долго).
Отрицательно
заготовлю и буду пить свой травяной чай - зверобой+ромашка+липа
Не замечу даже. Азер чай покупаю с бергамотом. Понятно. что Ахмад и Акбар круче. Но они и сильно дороже
Алексей Дмитриевич
акбар же шри ланка, а гринфилд какой нибудь вообще россия
Татьяна Бутакова
Ну не знаток я по производителям. Тем более что выращивают в одной стране, оптом сырец в другую, там обрабатывают и фасуют.. В России же чай не растёт, а откуда гринфилд?
Да ерунда это полная. Лидеры по производству чая Китай, Индия, Кения, Шри-Ланка, Турция, Вьетнам,. Помоему всё и так понятно, что это даже не стоит обсуждений.
Никто из этих стран никаких санкций в отношении России не вводил и не собирается, ну разве что кроме Кении. Но, думаю, кенийские "ураганные санкции" мы как нибудь переживём))
Китай будет поставлять
Ча-ща с буквой а пишется, программа 2 класса
Юлия ******
И так сойдёт на важную встречу тороплюсь не успеваю нормально написать
Maria Alekseenko
Всё верно - Ча-ща пишется с буквой "а". А чя-щя пишется с буквой "я"))
Британцы в России вымрут))
Свой чтоль нельзя делать? На улицу выйди (если ты живёшь в селе/деревне/посёлке городского типа, на улице много трав с которых можно хапнуть чай, к примеру ромашки.
Юлия ******
Пхх нет ваш трава курить а мой пить не смеши там как наркоман будешь
Потерпят