можно но раньше заварки - его можно и в кастрюле заваривать - но потом не надо разбавлять водой = посинеет
хорошо заваривать для больших мероприятий - один пакет на 10-15 литров воды и два пакета сахара
Напитки
Кладут(ложат) ли сахар в напиток каркаде?
Кладите.
по желанию
Да
Я любой напиток пью без сахара
Не люблю каркаде, кислый он какой-то...Я люблю кисловатые напитки, но вот именно у каркаде кислота неприятная какая-то. Тоже самое, что я люблю жгучий перец, но не люблю жгучесть имбиря. Необъяснимо, но факт) Да, когда пью каркаде(что бывает крайне редко), сахар добавляю. Иначе, мне ЭТО вообще не выпить)
По своему вкусу.
И кладут, и ложат, и добавляют, это же чай, без сахара кисляк просто
Кладут если хотят, а не ложат. Я не кладу.
по вкусу
Этож кислый чай и поэтому, логично положить сахар.
Я нет и пью холодным.
Ооо,каркаде,часто употребляю не только как чай но и как сок,в холодном в теплом виде,если как сок то сахар и + малюсенькую щепотку соли, реально совсем другой вкус.
Я не кладу, ещё и "завариваю" холодной водой.
Кому как нравится!
так это кто как любит. по мне-он и так сладковатый, и с сахаром мне он не вкусный.
Я ещё и соду кладу. С содой он гораздо менее кислый и становится синий.
Я да
Да. Но можно и без.
Так он так вкуснее но больше 1 ложки не надо