Напитки
Что кладут в кефир? сахар или соль? Я всегда пью с сахаром, а парень - с солью. хотим разрешить наш спор))) кто прав?
Я вас примирю: в свежий кефир лучше ничего не добавлять. еще хорошо положить свежие ягоды.
С сахаром =0) Можно с солью она жажду утоляет и бодрит
я думаю что можно класть всё что угодно, а чтоб решить кто прав, лучше трахнитесь дети мои и никакого спора не будет.
На вкус и цвет товарища нет. Я пью только с сахаром. Значит я дебил.
сахар
я с сахаром.
у мужа в семье принято делать окрошку на кефире.
дело вкуса, мне нравится просто кефир, без добавок
сахар, но можно и пиво с щоколадом...
А я в кефир ничего не добавляю.. Мне кажется, он и так обладает достаточными вкусовыми для меня качествами. Да и сладкое я не ем.
А вообще.. Кефир с сахором вкуснее будет)
А с солью пить, странно как то.. Ни разу не слышала, что с солью можно пить кефир.. потом надо попробовать))
Если пью то без всего! Зачем спорить-дело вкуса! Кладите что хотите))))
Кому, что нравится! Кто-то соль и зелень добавляет)))
я пью без всего, так все-таки полезно. Стандартно кладут сахар, но если творог делают с солью, то почему бы и в кефир ее не добавляют. В конце концов едят же суп с конфетами, на булку с маслом еще и варенье намазывают)))
лично я пью с сахаром)
приготовьте для своего парня кефир с зеленью и солью. должно понравиться и спорить не придётся!
ну вообще-то ничего не кладут обычно . редко кто что-то туда кладет. но с солью вроде вкуснее, как курт получается
перец черный