Зелень, соль, чеснок, кефи, летом еще огурец - мой любимый кефирный напиток
Если сладкий, то кефир с бананом
Напитки
КЕФИР с солью или с сахаром лучше?
Соль и сахар-белый ЯД!
с творогом
Мне хороший кефир нравится без всяких добавок. Лишнее
С солью обожаю)
летом с солью, зимой с сахаром.. у меня так
Если с тертым свежим огурцом, то с солью. Можно добавить вареной картошки и укропа, да и тертой редиски
По мне так только с солью и чесноком. Сладкий кефир... даже Макаревичем воспет. Это не про меня.
тупой вопрос.. возьми попробуй и может появится опыт. как у нормальных людей
Лучше всего кефир с одной чайной ложкой меда.
Без соли и без сахара, просто кефир
И что только не придумают... Знал одного мужичка, так он кефир с перцем пил и называл это "жгучка".
Я бы пил его в чистом виде, ибо и то и другое и третье есть яд.
Сахар так вообще отрава. Имеет кучу побочки на все органы и системы. А венцом его свойств является снижение иммунитета. Отсюда все простуды и гриппы.
И варенье от простуд приносит вреда больше, чем пользы. Лучше просто ягод заварить, но только без сахара
Я кефир пью с сахаром и корицей, но иногда с солью, томатным соком (или пастой) и с острым перцем
Кефир + корица + имбирь + острый красный перец = оригинальный коктейль))
народ просто не в теме. )) с сахаром-это классика. но и соль имеет место быть в этом продукте. если налить его в тарелочку, добавить соли, свежий огурчик. можно отруби. это ж вкусно. )) и за оба. ))
Обычный хорошо идет
без соли, без сахара, с корицей
С селёдкой. И смешно и ветрено.
С клубникой перетёртой с сахаром
САХААААР!
С солью?? Хахаза