Напитки

Заметил в ближайший месяц тенденцию - люди идут из магазина держа водку в руке и больше ничего , это почему?

Пьют значит у них стресс.
Татьяна Лукьянова
Лучший ответ
у нас в городе за водку и пиво в руке сразу на кичу на 3е суток
Маришка Белова
Наталья Муратова да , у нас тоже , и я удивился .. идет чел лет 35 в руке без пакетов несет , может сам коп? )
а ты хотел чтоб они пёрли мешки картошки ?
Marina Shepel
Наталья Муратова в пакете, с закуской и соком хотя б)
Да ладно. У нас в семье не пьют вообще, не нравится алкоголь, не любим. Не вижу на улицах пьяных, не вижу,чтобы алкаши валялись, как раньше. Мне кажется, наоборот, люди стали задумываться. Тут уж не до пьянства.
Аня Зеева
в торговле с 90х..продажи упали по алкоголю и продуктам реально.
Наталья Муратова почему? , люди каждый день что то покупают к столу
Бислу Арыкова жируют как правило сети.
Ага, при чём из любого. Даже из ДНС все с водкой выходят... ужос чё твориццо!
Света Орехова
Наталья Муратова они через ченый ход просто зашли а вышли через главный
Водку в руке несут обычно либо алкаши, либо бомжи. Слава богу я их не часто встречаю на своем пути.
А так то да, перед выходными народ "активно закупается" спиртным.
Время такое наверное)))
"Самое тупое, Хрюндель, что можно сделать, когда придет конец света, — это быть трезвым.(с) Масяня
Натали ***** раз.н.ы.е хватит вешать ярлыки
Натали ***** Кстате Масяня Питер , люблю ) и правильно что быть на конец света (это так укратко можно быть пьяным) .. на самом деле ты будешь улепетывать с запасом горючего пропитания в ближайшие бункера ..какой пить?
врать получше научись. Люди выходят из магазинов с пакетами. В которых лежат их покупки. А что лежит в пакете, в большинстве случаев, ты не видишь. И никто не выходит держа покупки в руках. Ты очевидно не знаешь что пакеты на кассе дают. Ты в магазин то хоть раз за покупками ходил? Или только чупа-чупс там покупал?
Ирина Филикиди
Наталья Муратова пару тройку человек уже видел с водкой и без пакетов , сам грю удивляюсь ... причем тут врать )
Наталья Муратова именно что в руке с одной 07 водки , я б не спрашивал .. и не спрашивал если б был единичный случай)
Наталья Муратова естественно парни , не девушки, в разбросе 35 - 40 годиков )
ТАКИМ ОБРАЗОМ пытаются уйти/убежать от РЕАЛЬНОСТИ!
1. Сколько водки не бери - всё равно за второй бежать. 2. Закуска имеется дома, и даже горячая.
Возможно, они что то где то услышали, или увидели, и теперь им немного не по себе. Передайте им: грусть напрасна, у каждого есть право на личное мнение и свободу выбора! И обязательно добавьте, что так говорит Лилит
Может хватит врать?
Наталья Муратова я тоже думаю )
Наталья Муратова не в моих правилах рыться во всем, но смотри в чем ложь усмотрели ? давай разберем, у вас на районе ты такое не видел , я видел 3 человека - смысл мне врать , я что выдумщик? - это кстате к большинству темам подходят ... вот человек встал в 7 утра купил пиво снять похмелье (я ))) и давай из головы что то выдумывать? а зачем ... для творчества я класные рифмовки придумаю или сценарий к кино ... зачем мне выдумывать глупость про человека с водкой в руке? птмшта реально видел троих .. честно)
Наталья Муратова вс - воскресенье ср -четверг)
Призывники или их родственники
Ирина Шелепова
дай людям выпить последнюю бутылочку, прежде чем на передовую ити
Значит водка там водка там вкусная!)))
Елена Петрова
Выпить хотят.
Это наверное ходят в пятницу?)
Наталья Муратова в Воскресенье видел)