Напитки

Лучшая закуска под водочку

Дашkа .
Селедочка.
Екатерина !!!
Лучший ответ
Все съедобное
((
(((Руфия))) (((()))
Домашняя квашеная капустка с постным маслом и репчатым луком. Домашние соленые корнишоны (это огурцы). Грузди с луком и маслом растительным. Селедочка (из бочки). Собственноручно разделать. В хрустальной селедочнице. Нарезать тонко наискосок. Посыпать кольцами репчатого лука, тонкими. Соус- растительное масло, сахар, горчица, уксус. Перемешать. Залить. Пусть постоит. Отварная картошечка с укропом. Можно икорку красную на булочку с маслом уложить. Очень дорогой черный ржаной хлеб. Запивка- клюквенный морс. Если любите мясо-свиной окорок запеченный (см. кулинарные сайты)
Вот такая тарелочка напрашивается, но вообще, говорят, что закуска должна быть горячей.
горячее, что-то типа борща или солянки
Маринованные грибочки, овощная мелочь, да с горячей картошечкой, политой маслицем! Да сальца своего посола! Я еще под борщ и соляночку уважаю. Но летом делаю шакероб - супертонкими пластинками помидор поперек, тончайшими полукольцами репчатый лук туда же, сыпануть укроп и базилик, заправить растительным маслом, подсолить. Можно чеснока давнуть. И все это с черным хлебушком под беленькую.
Элина :)
примерно такая
Аладдин Испо
Соления, скумбрия или сельдь пряного посола с лучком
Svetlana Ramazanova
Шашлык, и салатик овощной
или квашенная капустка
Лидия Шимчик Нет сперма
Лидия Шимчик Да обожаю сперму
Элина :) Ее с рассолом лучше с бодуна ( капустку).
Тарелка наваристого борща
Alida Sadiqova
Вот примерный топ №1 Квашенная капуста. №2Селёдочка с лучком.. №3 Всякие соленья и маринады(грибы, огурцы, томаты и прочее) №4 уже горячее, когда уже не надо
Сало.Мясо.
На вопрос, кто раньше на свет появился - яйцо или курица, ответить гораздо проще.
Елена Оболтина
Маринованые жареные баклажаны.
Катя Нечаева
огурчик соленый
Сперма
Polina Sverdlova
Аладдин Испо у тебя кроме спермы в голове еще что-нибудь есть?
Не увлекаюсь, водочкой. Так что на счет "лучшей" затрудняюсь ответить. Но закуска любимая есть - селедка (целая), естественно соленая, лук полукольцами и уксус 9%. Дать настояться, да с Бородинским хлебушком... )
Zarina Salimova
Сперма
Дашkа . лично пробывал
Немецкое орудие дора уничтожающие все на своём пути весит громатена 400 тонн