Напитки
Вы сильно напиваетесь, зачем? отдыхаете ли сейчас в выходные?
Нет. Трезвая как стекло. Отдыхаю "на сухую". Морс клюквенный сделала.
Мы пашем всю неделю,
Напиваемся в субботу,
А в понедельник с похмелья на работу
Напиваемся в субботу,
А в понедельник с похмелья на работу
Практически не пью и вообще уже на пенсии,так что мне все равно выходные или будни.
Отдых активный. 4 часа занятий по физкультуре. Сейчас пойду прогуляться километров 7-8.
Я вчера ездил в лес. Но не напивался

Елена Наумова
А что на фото? не грузится у меня.
Ага. В этом году уже один раз напился. Три бутылки коньяка с однокурсником выпили. )))) Чаще никак не удается ))))
Нет, напиваться не могу, организм плохо перерабатывает алкоголь, сразу начинается алкогольная интоксикация, возможно лишь только самое первое легкое опьянение с минимальной дозы (максимум водка 100 г, коньяк 90 г, вино 250 г, пиво 0.5-0.7 - это в сутки). Отдых - просмотр любимых фильмов, поездки за город. Сегодня много работы по дому: уборка, стирка, сломался смеситель в ванной.
не напиваюсь,так пивка могу попить
Напиваюсь ежедневно, т.к. на пенсии я, выходные у меня постоянно.
Ни разу в жизни не напивалась. Считаю, что любой алкоголь - для поднятия тонуса, для настроения, но не для свинского состояния. Бокал вкусного вина или рюмочка коньяка с друзьями или с мужем в выходной день - это приятно и полезно.
Да
Я не пью. А в выходной день я занимаюсь уборкой, стиркой, готовкой
Я вообще не пью, меня не привлекает это. Да, отдыхаю,воскресенье же
Нет
люблю в хорошей компании,но редко