Напитки

А в чем можно носить с собой 50 гр алкоголя, чтобы предохранить себя от инсульта или инфаркта?

Специальные фляжки есть для этого (для ношения алкоголя в кармане) . Как в амЭриканском кине. Но подозреваю, что это путь в алкоголизм.
Жамиля Макенова
Лучший ответ
В себе
В любом пузырьке. Если они маленькие - то в двух пузырьках
Shynar ********
фляжка в помощь
Лиля Крошка
бритву носи, чтоб палец порезать и кровь выпустить. 50 граммов не поможет
Наталья Баландина без подготовки не получится
Таня Климова Читала что надо уколоть ноготь пальца и выпустить кровь.
Новый способ предохранения...
В начале исследования 33 процента мужчин и два процента женщин сообщили, что употребляли алкоголь регулярно. Среди мужчин с указанными вариантами генов разница в потреблении спиртного была 50-кратной - от почти нуля до примерно четырех условных единиц в день. И при этом наблюдалась постоянная положительная логарифмическая связь с риском появления инсульта, также никакого защитного эффекта малых доз спиртного не было и для инфаркта миокарда и ишемической болезни сердца.

Генетическая эпидемиология показала, что выявленные предыдущими исследованиями эффекты умеренного потребления алкоголя против инсульта в основном не являются причинными. К примеру, люди могли полностью прекратить пить уже на фоне ухудшения здоровья, а затем у них случался инсульт. Существует и множество других факторов, влияющих на развитие этого недуга, и учесть все из них довольно сложно.
В баночке для анализов - никто и не подумает, что у вас там коньяк))
Ирина Фурсова
Наталья Баландина алкоголь растворяет пласстмассу. не хочу пить пластмассу
Ирина Фурсова как раз эти емкости изготавливаются из абсолютно инертного в химическом отношении материала)) Они ж для анализов, формула содержимого должна оставаться неизменной))
Ольга Сусина Или ром. Ааа, представил туда абсента налил, достал в больнице, отхлебнул и убрал
Бутылочка из под фунфурика
Svetlana Petushkova
Лучше носить с собой лекарство, а то если все начнут носить с собой алкоголь от разных болезней, кругом будут одни алкоголики. Не нужно искать отмазки!
  1. Инсульт тесно связан с алкоголем, так как чрезмерный прием спиртных напитков негативно сказывается на состоянии сердечно-сосудистой системы, приводит к гибели клеток головного мозга. Инсульт(!) после длительного запоя или приема большого количества алкоголя - не редкость, ведь этиловый спирт приводит к стойким нарушениям мозгового кровообращения, от которых страдают мозговые структуры.
  2. Обобщая всё вышесказанное, делаю неутешительный вывод. Употребление этилового спирта, входящего в состав алкогольных напитков приводит к отмиранию клеток головного мозга, что приводит к слабоумию, головным болям, а также другим болезням.
  3. Отказ от наркотика (алкоголя или никотина) нужно проводить постепенно уменьшая дозу. Кроме того нужно использовать витаминные комплексы, седативные средства (без алкоголя), а также средства для улучшения мозгового кровообращения (таблетки).
----------------------------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=uNShHdUxawQ
M@lik@-_- Mil@shk@
А почему бы не во рту? В пакетике... Надкусил - и спасен!
А то пока за баночкой полезешь...
Есть маленькие бутылочки, но успеете ли вы отхлебнуть коньячку, это вряд ли!
Лилия Жовнер
Наталья Баландина не понял вас) поясните