Напитки
Зачем мужчины пьют водку ?
Причины, по которым мужчины могут пить водку, могут быть разными. Некоторые могут пить ее в качестве алкогольного напитка для расслабления или удовольствия, другие - для общения с друзьями или коллегами на работе. Некоторые могут пить водку в рамках традиций, связанных с национальной культурой. Однако, важно помнить, что употребление алкоголя может негативно сказываться на здоровье и поведении, и его употребление должно быть умеренным и осознанным.
Ольга Филиппова
спам
Татьяна Остапенко
Добавлю, что все самые худшие сценари и происходят именно из-за алкоголя.
Татьяна Остапенко
Меня чуть на 2 года в Бангкоке не посадили из-за синьки.
Татьяна Остапенко
Там я встретил Настю Рыбку и Григория. Он по-пьяни генерала ударил. Пришлось ему квартиру продавать, чтобы откупиться.
Она дешёвая
Чтобы жене не дать
Блин,если бы она была бы они бы её грызли!
а зачем мужчины пьют? не твой это человек
Расслабляет нервы
убивает клетки мозга
не зря говорят - горе от ума
убивает клетки мозга
не зря говорят - горе от ума
А зачем тебе в вк общаться с таким человеком?
Она вкусная. Я еще и перец люблю. )))
потому что мужчины - ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ в эволюции человека!
Потому что жизнь не задалась, ни здоровья, ничего нету, никаких данных, поэтому остаётся чё? Правильно, пить и сдохнуть
Правильно, кстати, делаете. Пьяный человек часто делается агрессивным, бахвальным.
"Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно
искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
(...) сердце твое заговорит развратное.
Засмотришься тогда на чужих женщин, и придут на ум превратные мысли;
словно ты улегся среди моря, на верхушке мачты улегся.
«Били меня, — скажешь, — а мне нипочем, колотили — а я и не чувствовал; а уж как просплюсь, так примусь за старое»."
(Библия. Ветхий Завет. Книга притчей Соломоновых)
Поэтому иногда говорят, что "пьяному море по колено".
(...) сердце твое заговорит развратное.
я не пью :) хз зачем. она же не вкусная.
так потому что она жидкая
Для кайфа, или ухода от реальности.
- Слушай, у тебя мера какая то водки есть или пьёшь пока не упадёшь?
- Есть, выбираю перед собой самую страшную бабу, как только она мне красавицей покажется, значит фсё, харэ пить.
потому что это самый сильный наркотик, который продаётся в продуктовом магазине
Изменить состояние.А ещё можно оскотинится.А ещё можно подраться и устроить скотопиз...Последнее обожаю.
У меня есть подруга,она тоже любить драться.
Дурни. Убивают организм. А потом им становится мучительно больно за бесцельно пропитые годы
Наташа Чепец
да нет,вообще пофиг.Это только лично ваше мнение.А у меня отнюдь другое.
Я не алкаголик, но бывает, братцы - настроенье что ли, хочется набраться...
Ну и далее по тексту песни... До последней строчки- ,,в небо окунуться,,
Вопрос надо бы иногда сформулировать иначе. Не зачем, а почему мужчины пьют водку.
Анастасия Лагутченко
Хоть один умный человек! Зачем....
Потому что алкоголь как наркотик, от которого получают небольшой кайф
во время войны полагалось наркомовские по сто грамм , чтоб смелее в бою было
Старый анекдот;
Два друга немного выпили, и один говорит:
- Сейчас поедем к девочкам, там одна ничего - для меня,
а другая немного страшненькая, но ты еще водки выпьешь -
и будет нормально.
- Хорошо. Поехали!
Приезжают, звонят в дверь, на пороге - две женщины.
Второй на них посмотрел...
- Ой, я столько не выпью!
Вывод : пьют для того, что бы все женщины красивыми казались.
и будет нормально.
- Хорошо. Поехали!
Второй на них посмотрел...
- Ой, я столько не выпью!
Варя Шагина
Да старый, лет 40 ему, только компания в двухкомнатной квартире, три парня две девушки, один всем облом делают, решили его с соседкой познакомить, дальше по тексту.
Это "одиночество" в прямом или переносном смысле, организм это физиология, а понять физиологию интеллектом и логикой не всегда получается.
(+ 18 )
- трезвый стесняюсь, а у пьяного не стоит. (
(+ 18 )
Алкоголь для организма - яд, и он сразу бросается его перерабатывать. При этом выделяется много энергии, даже больше, чем при употреблении сладкого. Если человек перед этим много работал физически - рюмка водки приносит расслабление, есть даже выражение "выпить с устатку". Если дефицита энергии в организме нет - его тянет на подвиги, а если выпито много - начинается отравление, нарушение сознания. Поэтому говорят, что выпивший становится сначала львом, а потом - свиньей.
Женщины не работают физически, поэтому пьют для затуманивания сознания, и не такие крепкие напитки.
..не связывайся ..он алкаш ((
все пьют номеру знают но лучше пить коньяк где больше звездочек
Некоторые пьют для "храбрости", чтобы быть раскованнее и высказать что у них на душе.
Я не против тех мужчин, которые знают меру в алкоголе и выпивают только после какого то завершённого серьёзного дела... и естественно хороший алкогольный напиток, а не сивушный отравитель лишь бы затуманить разум.
фантазия не большая )
Я не пью )
А луна красивая сегодня