Напитки

Пьете ли вы газировку и энергетики упаковками?

Энергетики не употребляю. Мне не нравится их химический вкус. И не чувствую никакого прилива энергии. Колы и пепси с сахаром не пью, зачем мне лишние калории? А так же лимонады на нем. Могу выпить бутылочку кола зеро. С нолем калорий. Если уж себя травить, так вином, пивом или сидром. Хоть 15 минут эйфории. За отравление организма. Справедливо.
Любовь Пескова
Лучший ответ
нет,
Sofiya Khudoyorova
байкал пью раз в месяц. босфор почаще
для питья - чистую воду в бутылях по 19л...обычно 4 заказываем, 4 сдаем
и дочь заказывает опред воду для кораллового аквариума
нет, ни упаковками, ни штучно
боже упаси, ни штучно, ни упаковками не пью
Жидкости - они в упаковках продаются. Или вы - про квас в бидонах, "на рОзлив".
Светлана Р...
Зачем я буду себе проблемы покупать? Газировку давно не пью, а энергетики даже не пробовала.
Я пью коньяк, водку, вино и пиво. В результате их употребления надобность во всяких энергетиках отсутствует полностью. )))
вообще это не пью
У меня и без них энергии кагбэ хватает, стараюсь только натуральным питаться, благо отдача энергии больше, а с энергетиков наоборот: вскоре быстро закиснешь
Nurjana Tokoeva
Нет не пью.
Такое случалось редко благодаря работе, приносил домой газировку блоками.Но не пил как оголтелый.
Так в основном покупал от случая к случаю кода хотелось.

Чаще опять же благодаря работе блоками / упаковками пил соки и молоко.
Сей час покупаю от случая к случаю и это в основном квас.
Юлия Князева
Нет, вообще это го...но не пью - мне своей энергии хватает по жизни.
Пью пиво и водку
Нет. Поштучно
Зачем нам так пить?
Сразу контейнерами.
нет, упаковки не вкусные
это не пью
пакетами и банками
Дар Гуд