Кефир, ряженка, тан ,айран ,белый квас
А лучше просто крепкий чай с лимоном. Пить много и просто так ,без всяких плюшек и бубликов
Напитки
ᅠ
Какие безалкогольные напитки помогут с легкого похмелья?
Бери сразу водку …и не обманывай себя)))
Светланка Таджиева
Радикальное решение !)))

минералка
Похмелье я не буду вам приводить других сайтов вырезки копируя людей какие уж простите говорят совсем о другом расскажу за себя похмельем практически не страдаю Ну вот так мне повезло, но обезвоживание организма от выпитого бывало и не раз и чтобы восстановиться я определил такую интересную вещь что лучше всего это наваристый куриный бульон из несушек. Из свинины и говядины бульона слишком жёсткие вызывают рвотные позывы А вот курица самое то а если туда ещё забить яичко сырое и вот это вот размешанную юшку выпить и желудок болеть перестаёт и чувствует себя человеком. Рассол помогает и неплохо но запах извините уж 300 м против ветра распространяется это палево. Какие напитки А вот напитков вы Не найдёте нужен напиток который не содержит кислоту ну этот витамин c и всё по одной причине кислота заставляет работать желудок активнее иначе надо что-то пожрать чтобы не было язвы и гастрита А вот не лезет ничего так как ещё почки и печень не очистили кровь .
Читушшшка
Каждому своё; конкретно Мне помогают морс клюквенный и компот из красной смородины, быстро отпускает
Еще если найдете - сок на основе шиповника. В трех литровой банке.
Помогают кисло молочные продукты.
плюсуюсь к советам выше о полисорбе, как по мне, реально быстрее всего срабатывает этот способ. в идеале вообще заранее его пить и после спиртного еще
Если вы проснулись с легким похмельем и хотите восстановить свои силы и настроение, то вам помогут некоторые безалкогольные напитки. Вот несколько советов, какие напитки выбрать и почему они полезны.
- Вода. Это самый простой и эффективный способ утолить жажду и восполнить потерянную жидкость. Пейте воду маленькими глотками в течение дня, чтобы не перегрузить почки и не вызвать отеки. Вода также поможет вывести токсины из организма и улучшить работу печени.
- Соки. Особенно полезны свежевыжатые соки из фруктов и овощей, так как они содержат витамины, антиоксиданты и минералы, которые способствуют регенерации клеток и повышению иммунитета. Хороший выбор - сок из апельсина, грейпфрута, яблока, моркови, свеклы или сельдерея. Избегайте соков с высоким содержанием сахара или консервантов, так как они могут усугубить головную боль или тошноту.
- Кефир. Этот кисломолочный продукт обладает пробиотическим эффектом и способствует восстановлению нормальной микрофлоры кишечника, которая может пострадать от алкоголя. Кефир также помогает уменьшить воспаление желудочно-кишечного тракта и улучшить пищеварение. Вы можете добавить в кефир немного меда или корицы для улучшения вкуса и дополнительного энергетического эффекта.
- Чай. Чай - это не только ароматный и успокаивающий напиток, но и ценный источник полифенолов, которые обладают антиоксидантным и противовоспалительным действием. Чай также помогает расслабиться и снять напряжение. Вы можете выбрать зеленый, черный, травяной или фруктовый чай в зависимости от своих предпочтений. Избегайте чая с кофеином или мятного чая, так как они могут раздражать желудок или повышать кровяное давление.
- Кокосовая вода. Это тропический напиток имеет много преимуществ для здоровья. Он содержит электролиты, такие как калий, натрий и магний, которые помогают поддерживать водно-солевой баланс и нормализовать давление. Кокосовая вода также богата лауриновой кислотой, которая убивает бактерии и грибы в организме. Кроме того, кокосовая вода имеет приятный сладковатый вкус и освежает.
1.омепрозол
2.ацетилсалициловая кислота
3.минералка без газа (если ничего больше не лезет)
4.молоко,кефир,квас ..и т.д.
2.ацетилсалициловая кислота
4.молоко,кефир,квас ..и т.д.
Есентуки, Боржоми, рассол, бульон
самый лучший напиток пока который мне помогал, это минералка с лимоном и полисорбом, пока лучше ничего не нашла
вообщем говорят Тан (но там минимал %) его тяжело выпить - лучше Айран (там до 1 -2 % alc) - но также тяжело выпить ...
можно Адреналин Раш Ориджинал - там L-Carnitine витамины B , женьшень ... вообщем бодрит не больше 2 банок
похмельный коктейль (не пробовал) Тобаско (зеленый) Томатный Сок Яйцо
Нонна Якухина
Адреналин Раш же энергетик, я их не пью, сердце берегу
вода и полисорб, компоты еще хорошо заходят, ну и не совсем питье, но острый доширак) тоже спасает
Купите себе упаковку эваларовского шипучего глицина, раствора из 1 таблетки на раз от похмелья вполне достаточно будет, чтобы норм себя чувствовать потом и с головной болью не мучатся.
ты ж пьяный мастер, должен знать