Алкогольный или безалкогольный?
Если алкогольный, то мне очень нравится водка с мартини 50:50, еще можно оливок зеленых туда кинуть или, если послабее, то сок апельсиновый 50:50: 100.
А из беалкогольных, мне нравится мороженное с персиковым соком где-то 50 на 50 и банаы по вкусу, я обычно 2 шт кладу на пол кг мороженного и пол литра сока и в блендаре это все...
Напитки
Подскажите пожалуйста, какие коктейли можно приготовить, быстро и вкусно!!1
500 мл ряженки
1 банан
1 столовая ложка мёду (или сахару)
Всё в блендер на 30 сек.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
1 банан
1 столовая ложка мёду (или сахару)
Всё в блендер на 30 сек.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Необходимые продукты:
сироп мандариновый - 20 мл
молоко сгущенное - 20 мл
молоко - 60 мл Способ приготовления рецепта:
Все компоненты коктейля взбить в шейкере со льдом. Процедить в коктейльный бокал.
сироп мандариновый - 20 мл
молоко сгущенное - 20 мл
пополам шампанское с персиковым нектаром.
получается очень нежно
мороженное, молоко, банан и сироп какой-нибуть. =)
50 гр вотки + 30 гр вотки. тщательно перемешать.
осторожно по ножу влить еще 100 гр вотки.
аккуратно поднять ко рту и выпить.
Если вы любите кофе, то приготовьте кофейный коктейль. Для этого нужно: 1ч. ложка сахара, полстакана холодного кофе, полстакана сливочного мороженого, 1ч. ложка рома, 2ч. ложки лимонного сока. Смешиваем кофе, сахар, мороженое и ром, все тщательно перемешиваем до однородной массы, затем добавляем пару ложечек лимонного сока и сразу разливаем по бокалам.
молочный коктель из мороженного или флору кокакола с мороженным главное мороженного не пожалеть
как тут уже написано можно приготовить коктейль используя мороженое ( я обычно добавляю в мороженое ликёр или коньяк) , а можно сделать из компота желательно сливового и винчика не пожалеть) будет не только вкусно, но и потом настроение поднимается =^_^=