Напитки

подскажите пожалуйста рецепт коктейля самого лучшего!

из простых
мартини россо с вишневым соком, малибу с апельсиновым соком + ананасовый и ложку жирных сливок, водка+ мартини бьянко со льдом..
Валентина Полуянова
Лучший ответ
БАНАНОВО-ШОКОЛАДНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
3-5 мин На 2 порции:
1 банан
1 шоколадный пломбир (или 80-100 гр. шоколадного мороженого, если весовое)
200 мл. молока ванильный
сахар или обычная ваниль
Очень вкусный и очень простой в приготовлении молочный коктейль.
Поместите в блендер разрезанный на 4-5 кусочков банан, шоколадный пломбир (без вафельного стаканчика, разумеется )), 200 мл. молока, столовую ложку ванильного сахара или щепотку простой ванили, взбивайте 3-5 минут - и готово!

Шоколадный коктейль
молоко - 250 мл
шоколад молочный - 50 г
мороженое ванильное - 2 ст. ложки
Нагреть 100 мл молока, добавить поломанный на кусочки шоколад. Размешать, пока весь шоколад не расплавится. Снять с огня и остудить.
Взбить с оставшимся молоком и мороженым и перелить в стакан.

Напиток молочно-медовый кофейный:
3/4 стакана молока;
2 чайные ложки мёда;
60 г мороженого;
6 г кофе;
1/2 стакана воды.
Нужно смешать молоко с охлажденным кофейным отваром, мёдом, молочным или сливочным мороженым, добавить воду, перемешать на небольшой скорости до однородной массы.
молоко
мороженое
клубника
Большой фунфырик Тройного одекалона разбавляется небольшим фунфыриком одеколона Саша. Назывется коктель Александр 3. Сильная и убойная вещщщщщщщщ.
Юля Филиппова
водка + пиво = улет
Fariza Mukhametova
Ингредиенты подобраны необычно, но вкус ОБАЛДЕТЬ!
Тросниковый ром
светлое пиво
молоко
ананасовый сок
мороженое
взбить в пену.
спирт-50. ликер-10. инваийт-5.водка по вкусу. утром капустный рассол
мой самый любимый Лонг Айленд
Ингредиенты коктейля

Ром -20мл
Водка-20мл
Джин-20мл
Текила-20мл
ликер Triple Sec-20мл
Сок лимона-30мл
Coca-cola-60мл
Я дохера чего делал как только не экспериментировал, вот самое легкое как я делал, купил водку кокосовую банановый сок сливки лед +шейкер, потрясающий вкус!! ! вместо сливок можно дать шоколадное молоко тоже вкус хорош!
Феррари
вермут сухой, виски Бурбон и лимонный сок
КОКТЕЙЛЬ "МОХИТО"

Ингредиенты: мята перечная,
1 - 2 ч. ложечки тростникового сахара (или белый сахар ),
40 - 50 мл. белого рома ,
сок половинки лайма ( можно заменить лимоном ),
100 - 200 мл. содовой воды ( можно взять Швепс или Спрайт ).
1. В стакан насыпать сахар и порвать листики мяты. Растолочь их пестиком, добавить сок лайма.
2. Блендером размельчить лед ( но не сильно, не превращать его в ледяную крошку ). Добавить лед в стакан. Налить ром и содовую. Все перемешать ложкой.
3. Украсить стакан веточкой мяты и долькой лайма. Подавать с соломинкой. Лучше, чтобы она была большого диаметра, чтобы не забивалась льдом и кусочками мяты. Можно приготовить и коктейль мохито безалкогольный. Делается точно так же, только ром не добавляется.