Зима (Zima) 1
--------------------------------------------------------------------------------
Водка (Vodka) 2 часть (и)
Гранатовый гренадин (Grenadine) 2 часть (и)
Напитки
Подскажите, пожалуйста, рецепт коктейля "Ядерная зима"!!??
главная ингредиенты коктейли поиск оборудование типы коктейлей
САМЫЕ СТАРЫЕ ВИНА
обнаруживаются археологами при раскопках древнейших поселений. В гробнице, обнаруженной в 1980 году в китайской провинции Си-ньянь, были найдены две бутылки с вином, дата рождения которого была определена 1300 годом до н. э. При раскопках поселения в горах Северного Ирана были обнаружены затвердевшие остатки, пожалуй, самого старого вина из найденных в мире. Желтоватые остатки этого напитка лежали на дне глиняного кувшина среди развалин дома - жилища каменного века. В их составе определили винный камень и канифоль, которая, как предполагают, добавлялась против прокисания вина. Оценка возраста - около 7 тысяч лет. На обнаруженном во время раскопок в Риме запечатанном кувшине, в котором вино было еще жидким, была нанесена надпись: "FAL MAS Q. LUTATIO С. MARIO COS", которая означала, что это вино было произведено в правление римских консулов Кв. Лутация и Г. Мария, т. е. в 102 году до н. э.
Коктейль ядерная зима
Состав коктейля
ядерная зима Бокал для коктейля
ядерная зима
ИНГРЕДИЕНТ КОЛ.
Зима (Zima) 1
Водка (Vodka) 2 часть (и)
Fish Bowl (Аквариум)
Выбор аквариума в качестве коктейльного сосуда, кажется на первый взгляд зксцентричным, однако он как ничто другое лучше, подходит для демократичных студенческих сейшенов и паби-нсталляций. Представьте себе только, как бармен, словно маг, долго колдует над немыслемым варевом, подливая, кажется, что под руку попадется, потом посыпая фруктами и всяческим декором, а затем, рассыпает внутри горсть метровых соломок.. . И вся толпа завороженных, и подхмелевших зрителей, с дружным улюлюканьем приникает к чану - чисто американское шоу. Объем: зависит от щедрости готовящего.
Приготовление коктейля ядерная зима
перемешайте ингредиенты в большой стакан, перемешайте и пейте.
САМЫЕ СТАРЫЕ ВИНА
Коктейль ядерная зима
Состав коктейля
ядерная зима Бокал для коктейля
ядерная зима
ИНГРЕДИЕНТ КОЛ.
Зима (Zima) 1
Водка (Vodka) 2 часть (и)
Fish Bowl (Аквариум)
Приготовление коктейля ядерная зима
ИНГРЕДИЕНТ КОЛ.
Зима (Zima) 1
Водка (Vodka) 2 часть (и)
Зима (Zima) 1
Водка (Vodka) 2 часть (и)