Напитки
Что будет если выпить йогурт у которого срок годности через день истекает?
помогите я хочу пить
Ну так не истек же. Пей
НИЧЕГО! когда у нас не было денег я покупала на рынке просрочки в москве йогурты просроченные на 4 месяца за треть цены
ничего плохого. пей
если подождешь еще пару дней, тогда можно подумать, а так - пей на здоровье
Срок годности не только по времени, а и по температуре хранения, влажность и вентиляция имеют значение, совместное хранение недопустимо например с рядом с сырым мясным фаршем и т.д., обязательны отсутствие следов и запаха плесени в холодильнике, должны быть соблюдены санитарно-гигиенические условия.
ничего не будет
через день и помрешь. )
Если желудок здоровый все будет хорошо, если слабый, то может что-то быть такое....пукнешь....
Пей. Не спрашивай
Не будет абсолютно ничего, срок годности еще не истёк.
ничего не будет, я часто пью и в последний день годности. главное, чтобы хранился в холоде и не стоял целый день на жаре.
Кстати, если именно сильная жажда, пей лучше воды, мне родители-врачи говорили. больше толку будет. а йогурт скорее на ночь, перед сном.
Я недавно так набухался что выпил кефир который просрочен на неделю,но он был холодный и мне было пофиг.так сильно таращило капец.
Срок годности не означает что продукт пропал- он пропал с вероятностью.надо нюхать и пробовать- органолиптически так сказать.
Через день говоришь?вот через день и обсеришься
панос с крошкой
Понос
Можно
Если упаковка не вздулась и не не пахнет странно/не плесневый, то пей спокойно, не обосрешься
Будешь на унитазе долго сидеть,а так в принципе ничего больше не будет.