Напитки

Должно ли вино в макетах храниться как то по-другому? В реале его в прохладных погребах держат..)

«Должен», не всегда равно «обязан» - массовая торговля не предусматривает долговременное хранение продуктов питания, поэтому розничные магазины не имеют условий для складирования вина, к тому же, невысокой ценовой категории. Максимум, это специализированные винные шкафы с поддержанием определённой температуры для дорогих марочных и коллекционных вин.
Если вы имеете высокую чувствительность к вкусу вина, тогда вам необходимо искать «друга в винотеке», которому будете полностью доверять по качеству напитка и делать выбор, исключительно после дегустации пробника…
http://wine.historic.ru/books/item/f00/s00/z0000015/st137.shtml?ysclid=lj2dyp3kvx720641862Учтите, что не всё дорогое, автоматически вкусное - подарили «Мадам Клико», так на мой вкус - мерзкая кислятина: это шампанское без изменений делают сотни лет и тогда такая кислота считалась весьма изысканной…
Жаныл Шегирбаева
Лучший ответ
В подвалах вино созревает, а на полках магазинов - продается
В макетах - это в маРкетах, магазинах? Там его не хранят, а продают.
Shelena Origami
В реале у натурального вина выпадает винный камень .. для этого процесса в винных бутылках вогнутое дно что-бы вот этот камень при наливании вина не попадал в бокал .. ни разу не видела винный камень в бутылках вина из магазина ) А вот в домашнем вине всё происходит как положенно )))
Aigerim Kazmukhanbetova
На складе обычно прохладно.
А на полках оно стоит недолго.
Просто удобное расположение для продажи.
Дома кладите в винный погреб, если таковой имеется)
Асия Хасенова
В макетах? А в том то и дело, что оно Ничего и Никому Не Должно;
Эрзац есть эрзац )))
Вину, которое продают в 5-ке и Магните, пофигу как храниться. Хуже оно уже не станет.
Не должно. Самое дорогое и изысканное, выдержанное вино храниться в бочках.
Дана Ильясова В бутылках