Напитки
А что вы пьете в жару ?
Воду
воду
и вам советую
Как всегда чай и воду
кипяченая вода с сахаром и соком лимона
Минеральную, газированную воду (солёную предпочитаю), квас.
с утра кофе, после обеда чай
Сидр , водку , текилу , виски
Ольга Реброва
Алкоголь в жару? Вы, экстремал?
воду неминеральную негазированную
Холодное шампанское полусухое.
Бехеровку
Воду с лимоном, минеральную воду с газом, ем огурцы. По большому счету не знаю что такое жара. Не в пустыне живу.
Раньше употреблял холодные напитки чтобы понизить температуру организма воду редко пил квас красный жёлтый белый больше капоты чай холодный кофе холодный каркаде очень кстати неплохо с лимончиком и одна чайная ложка на 250 г сахара... А потом был у врача и врач мне сказал в жару пейте что хотите Но от полутора до двух с половиной литров нужно выпить чистой воды чтобы освободить почки печень от всякой гадости какая кровь туда приносит.... Так что приятного аппетита. Да чуть не забыл пусть это не к столу но я начал так делать и меня поразил другой запах мочи когда хожу в туалет....
воду,пиво
Квас. Лимонад. Холодные
...если приспичит,только воду..
Кыфыр
Чай горячий, холодное не пью потому что желудок тратит энергию чтобы согреть воду
Воду , воду с лимоном , квас , холодный кофе
Мужской нектар
Воду и только воду. От всего вредного отказываюсь, уже устал жиреть
Только воду
нефть
Ольга Реброва
Дебил.
Самодельный лимонад, безалкогольный мохито, холодный чай с лимоном.
Берёзовый квас.
минералку
водичку и чай
квас
сперму
Наталья Дубровина
Дебил.
водку
Наталья Дубровина
Стрёмно.
Коктейль из г0вна
Наталья Дубровина
Дебил.
Мохито с клубника, очень освежающий напиток, в банках продаются в любом магазине
Воду
Кааааам
Наталья Дубровина
Не знаю такое питьё....
Энергетик
Наталья Дубровина
Сердце в глухую садишь.
Квас