"Молочный коктейль"Кисельные реки""
1 стакан молока
2 стакана любого готового киселя (у меня клубничный)
200 г мороженого"Пломбир"
Рецепт "Молочный коктейль"Кисельные реки""
Мороженое
Молоко
Кисель
Все ингредиенты в блендаре
Мороженое нарезать кубиками, положить в блендер, залить молоком и киселем. Взбить. Разлить по фужерам, вставить трубочку и наслаждаться!! ! Очень
"Молочный коктейль "Карамелька""
Молоки — 500 мл
Ириски — 60 г
Лед кубиками — 6 шт
Рецепт "Молочный коктейль "Карамелька""
Нам понадобится
Молоко налить в кастрюльку и разогреть.
В тёплое молоко добавить разрезанные на кусочки ириски и помешивать до их полного растворения.
Когда ириски расплавятся, снять молоко с огня и слегка остудить.
Убрать в холодильник до полного охлаждения.
В стакан бросить 3-4 кубика льда и залить карамельным молочком.
Вот и все! !
Можно добавить немного ванильного сахара и что-то ещe по вкусу. Для взрослых можно добавить алкоголь
Получатся вкусное молочко с ярко выраженным карамельным вкусом.
"Молочный коктейль"
Мороженое сливочное (брикет) — 500 г
Молоко (3,2%) — 0.5 л
Лед (но необязательно )
Рецепт "Молочный коктейль"
мороженое режим на кубики кладем в емкость для сбивания добавляем молоко и взбиваем миксером
разливаем по стаканам, вставляем трубочки и наслаждаемся=)
Напитки
Подскажите оргинальные мол. коктейли. Хочется рецепт мло. коктейля из к/ф "криминальное чтиво"
Молочный коктейль
В молоко положить мороженое, добавить пару чайных ложек какого-нибудь сиропа (можно добавить каньяка или ликера - на ваш вкус) . Взбить миксером.
молоко 1 стакан
мороженое 50 г.
сироп 2 ч. л.
Молочный коктейль-2
Мороженое, молоко и предварительно размятый вилкой банан поместить в одну емкость и основательно взбить миксером. Сидящие на диете могут, дабы не исключать высококалорийное мороженое, взять молочное, а не сливочное.
мороженое 250 г.
молоко 1 стакан
бананы 2 шт.
------------------------------
Коктейль
150 гр натурального йогурта
1 банан
очищенный и порезанный
1 спелый манго
очищенный и порезанный
4 ст л жидкого меда
350 мл свежего апельсинового сока,
мускатный орех по вкусу.
Положить все ингредиенты (кроме мускатного ореха) в блендер и взбить.
Разлить по высоким бокалам, немного посыпать мускатным орехом и сразу же подавать. Это один из самых здоровых завтраков. Со временем в молочные коктейли теряют все витамины, поэтому выпивать их нужно сразу же после приготовления.
На 2 порции. Время приготовления: 5 мин.
АВОКАДОВЫЙ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
На 400 мл (6 порций) :
1 спелый авокадо
240-300 мл молока
1 - 2 ст л прозрачного меда
клубничный или малиновый сироп от варенья
Я знаю, это звучит странно, но этот молочный коктейль поразителен на вкус. Он восхитительно густой и кремовый, а малиновое варенье делает его еще более волшебным. Очень важно, чтобы авокадо был совершенно спелым, масляным, он должен слегка пружинить, если взять его в ладонь. Четкое количество молока зависит от размера авокадо и от того, каким густым вы хотите сделать коктейль. Также как и меда нужно столько, сколько вам хочется.
1. Порезать авокадо пополам и очистить от косточки. Вычистить мякоть ложкой сразу в блендер или кухонный комбайн. Добавить молоко, мед и 2-3 кубика льда. Плотно закрыть крышкой и взбить.
2. Разлить по бокалам, побрызгать сирипом и сразу же подавать.
молоко 1 стакан
мороженое 50 г.
сироп 2 ч. л.
Молочный коктейль-2
мороженое 250 г.
молоко 1 стакан
бананы 2 шт.
------------------------------
Коктейль
150 гр натурального йогурта
1 банан
очищенный и порезанный
1 спелый манго
очищенный и порезанный
4 ст л жидкого меда
350 мл свежего апельсинового сока,
мускатный орех по вкусу.
АВОКАДОВЫЙ МОЛОЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ
На 400 мл (6 порций) :
1 спелый авокадо
240-300 мл молока
1 - 2 ст л прозрачного меда