Напитки

.Кофе...как много ассоциаций у Вас вызывает это слово?

Татьяна Ева
Бальзак. Все им написанное -под действием кофе.
[]
[Ann* ]
Лучший ответ
Кофе? Чёрный, с молоко, с кардамоном, с корицей, по-турецки, арабский, бедуинский.
Татьяна Шубина
О! КОФЕ как много в этом в это звуке! ДЛя сердца нашего слилось)))) как много внем отозвалось)))
У меня ассоциации только : бодрость, пробуждение, наслаждение шоколадным ароматом))))))
Галина Малых
немного
я его никогда не пила
только попробывала один раз
гадость
Олеся And Валера
Почему то всегда ассоциируется с очень хорошей гостинницей, с комфортом и устроенностью в жизни) Может потому, что когда то запах и вкус настоящего кофе я почувствовала именно там )
кофе-коньяк, шоколад, сигарета, сыр, утро, сон, кофе, кофе, кофе. кровать, волосатая рука с чашкой кофе перед моим носом ну и т. д.)))
Nadin Nadin
Черный молотый крепчайший эспрессо с сахаром - в дозе не менее 350 мл.
Чашку кофию, я тебе подрящего налью,
И по-настоящему спою новую песню.. . )))

Чай, кофе, потанцуем.. .

Если кофе проливается на одежду, это уже не кофе, а грязь. /Т. Гиппель/

Кофе должен быть горяч, как пекло, чёрен, как дьявол, чист, как ангел, и сладок, как любовь. /Ш. Талейран/
У меня, цена на кофе вызывает ассациации бурные.
Ненавистный будильник, спасение.. .
Работа, перерыв, спешка.. .
Выходной, утро, солнце, постель.. .
Кафе, беседа, друг, удовольствие.. .
Никаких, просто напиток для проявления уважения.
кофе - утро, вечер
Утро!
негры! Куба! Боб Марли! марихуана! кайф! регги!
блин походу у меня на всё такие асоциации))))))))))))))))