Напитки

К водке на стол что можно поставить, шоб красиво смотрелось?

К водке, думаю, ставить надо что-то очень традиционно русское, только качественное и красивое: румяные пирожки-расстегаи, очень хорошо обработанную и оформленную селёдочку, крепенькие мокренькие с прилипшими листочками из рассола огурчики, хорошие маринованные грибочки, икорку
Анна Сохар
Лучший ответ
Светлана Корбут (Вредун) И у тебя всё это есть!? Тада ты класная дефка)
пиво есесно)))
Ирина Рыжова
Красивее водки на столе смотрится только МНОГО ВОДКИ!!!
Алёна ???
много водки поставить... приятно глазу, красиво...
По Булгакову - из "Мастера и Маргариты":

"Степа, тараща глаза, увидел, что на маленьком столике сервирован
поднос, на коем имеется нарезанный белый хлеб, паюсная икра в вазочке, белые
маринованные грибы на тарелочке, что-то в кастрюльке (сосиски в томате) и, наконец, водка в
объемистом ювелиршином графинчике. Особенно поразило Степу то, что графин
запотел от холода. Впрочем, это было понятно -- он помещался в
полоскательнице, набитой льдом. Накрыто, словом, было чисто, умело. "

вот так и подавайте! :-)))))))))))
Амина Дагаева
Стопки, много всяких закусок из выше приведёных ответов, а ещё по зимнему времени пельмешек домашних, да капусточки квашеной склюквой, да яблочек мочёных. Боже и это при условии, что я не пью. Однако люблю принимать гостей.
Стопки
Налить в красивый графинчик, да грибочки-огурчики соленые, да селедочка с картошечкой, жаль что не люблю водку, так вкусно написала.
Еще одну бутылку водки
рассол для завтрашнего дня))
Дульсинея
графин
**
***madia*** ***madia***
огурчики да селедочку) натюрморт рисуем?
)) ))
Русская водка, черный хлеб, селедка.
Saya Bahradinova
Поставь много водки это будет красота
грибочки, колбаску, овощи свежие и пиво! ИМХО
Да к водке что ни поставь . все красиво будет.
ящик пива. чтобы потом никуда не бегать. да и гости сразу заулыбаются))
лимон и оливки
печень после цирроза ...
селедку, огурчики соленые, капусту квашенную и картошечку отварную с зеленью.