Напитки

можно ли приготовить коктейль без использования миксера и как ???(безалкогольный)

Можно! есть куча коктейлей, которые не требуют взбивания.
http://www.millionmenu.ru/rus/recipes/collection/tdish60/
Олеся Митина (Евсеева)
Лучший ответ
Как 007 Джейс Бонд: "Смешать, но не взбалтывать! "
Предлагаем Вам комбинации соков, которые эффективно используются при различных заболеваниях:
Антистресс – 2 моркови, 1 апельсин, 1/2 грейпфрута, 20 г имбиря. Действие: имбирь повысит настроение и избавит от усталости. Каротин, содержащийся в моркови, очистит кожу, а витамин. С, из апельсинов, взбодрит.
Бронхит – сок моркови 200мл
соки моркови мл100, свеклы 50 мл, огурца 50мл
Воспаление легких – сок моркови 100, капусты 100мл
соки моркови 100мл, сельдерея 100мл
соки моркови 100мл, свеклы 50мл, огурца 50мл
Высокая температура – сок грейпфрута 200мл
сок апельсина 200мл/
Головная боль – соки моркови мл100, свеклы 50 мл, огурца 50мл
Грипп – соки моркови 100мл, сельдерея 100мл.
Детоксикация - 1 морковь, ¼ вилка капусты, 1 свёкла, 100 г корня сельдерея. Действие: смесь соков капусты является прекрасным средством очищения организма. Полезные вещества свекольного сока стимулируют кроветворение. Сок сельдерея содержит большое количество магния и железа. Это сочетание очень ценно очень ценно в качестве питания для клеток крови.

•Морковный сок – самый богатый источник витамина А. А также в нем содержится большое количество витаминов В, С, Д, Ж, Г и К.
•Свекольный сок – активно содействует образованию красных кровяных шариков и улучшению состава крови. Полезен при расширении вен, тромбофлебитах, гипертонии и нарушениях сердечной деятельности.
•Капустный сок – является великолепным очищающим и сбавляющим вес средством. Смесь моркови и капусты образует великолепный источник витамина С.
•Сельдерейный сок – полезен при артрите, диабете, нарушениях сердца, варикозном расширении вен, камни в желчном пузыре и почках, нервных расстройствах.
•Огуречный сок – большое количество в нем кремния и серы, в особенности в сочетании с морковным соком способствует улучшению роста волос, помогает при плохом состоянии зубов и десен, предотвращает расщепление ногтей и выпадения волос, кожные заболевания.
При хорошем состоянии здоровья вы легко решите любые проблемы и преодолеете все трудности. Впереди цели, которые следует достичь.
Т(
Твоя_Зая (=_=)
если нет шейкера, можно все ингредиенты ( колотый лед, мороженое, сок, сироп, в общем, вам решать) налить в банку, закрыть крышкой и встряхивать до нужной консистенции, так и молочный коктейль можно сделать.
Катюша Бум
да, используйте шэйкер)
Алена Рудик
в шейкере
да можно в посуде "Tupperware"
Ksenia Kogutenko
если молочный то без миксера не обойтись, а если алкогольные то это просто надо смешать несколько алкогольных напитков но надо знать как делать!! !