Напитки
Как отучить своего парня пить????
не могу больше вот ща сидит и пьет а я в лагере (((((( говорит что ему скучно и делать больше нечего....
А ты ему каждый раз слабительное подсыпай.... Пусть сидит на горшке и демает что все зло от алкголя))
Лучше смените себе друга, пусть его другие отучают!
приучи его к наркотикам и он бросит пить.
Горбатого могила исправит. Нужен тебе алкаш, хочешь больных детей от него рожать, так вперед. Если мужик себе дело не может найти, это не мужик.
настоящий русский мужик... а выйдешь за муж ещё и изменять будет, бить... ночью домой не приходить... знаем мы таких...)
отравьте в спортзал- скажите качков люблю
пожалей своё будущее, и не трать на него время, алкоголизм это в высшей степени распущенность
никак (((
Ни как. Он должен сам захотеть бросить. Но есть принудительное средство. Про-про-сто. Подсыпай его в пищу. Лучше всего в кофе. он горький и его, тот кто пьёт, не почувствует. две недели и твой приятель пить больше не сможет. Главное, что-бы он не был гипертоником. А то угробишь парня на фиг. Удачи.
Не оставляйте его одного, любите его так, чтобы он упивался не алкоголем, а любовью.
научите его есть.
Если ему скучно и делать нечего, пусть идет вагоны разгружать. После этого точно захочется только до кравати
Найди себе парня, который может веселиться без спиртного, делом занимается.
Никак их не отучишь. Заведи другого парня.
Другого найти!
Показать видео о вреде алкоголя. Очень на многих это подействовало...
nikak ne otucis brosaj jego v mire mnogo horosih rebat kotorije ne pjut!