Напитки

от какого напитка, по-вашему, наступает бережное опьянение?

От напитка под названием Любовь
Zhanel *
Лучший ответ
Отвертка, сиречь - водка с апельсиновым соком. Кто с кваса колбасится - тому к наркологу!...
Везёт вам всем, а мне стоит выпить стакан кваса и " пожалте бриться" - готова. Ах смешно! Люди водку кушают литрами - и живы, а я тяпнула стаканчик квасу и готова. Именно "бережное опьянение"
По моему опыту, самое бережное опьянение - от хорошего виски.
Самое главное, не ошибиться в том, что именно определять ХОРОШИМ.
От разбавленных соком или водой (вино, шампанское)...
Либо качественное Красное Сухое Вино либо Односолодовый Шотландский Виски, в умеренной дозе !!!От неумеренного количества даже самого любимого напитка от Бережного Опьянения ничего не останется !!!
Текила и только текила!!!
красное сухое чилийское, ты же знаешь, солнышко))))
шапанька
От любого хорошего качественного напитка:
Виски, водка, вино, шампанское, ром, абсент, джинн, текилла и т. п. главное, пить правильно и в меру.
Но от чего не наступит "бережного" опьянения, так это от котейлей (в особенности от дешевых, продающихся в каждом ларьке, а ягуар - так вообще опасен для жизни) и пива (баночного и бутылочного) . Если пиво - то лучше живое - тогда в небольших количествах это даже полезно.

=))
Ягуар, абсентер.. .
Яга, отвёртка..
водка есть водка.. . его ничем не заменишь.. . (заводской, но не самопал)...
Мартини или Кампари с соком)))
шамагон
Сидр - 100%. очень вкусно, легко и башка потом не болит (ну.. . от количества выпитого, конечно, зависит)