Образование за рубежом

Я учавствую в конкурсе под названием FLEX!Этот конкурс предназначен для отбора учашихся которые поедут в США

Кто проходил подобные конкурсы объясните мне что да как там! сколько туров, нужно ли писать какие либо сочинения, если да то на какие обычно темы! Вобшем все что мне может пригодится!
159,000 results (0.25 seconds)
Search ResultsПрограмма обмена для старшеклассников "FLEX" | Future Leaders ...-[ Translate this page ]
Все желающие принять участие в конкурсе программы FLEX 2011-2012 должны : Соответствовать требованиям возраста/класса*, установленным для их страны: ...
apps.americancouncils.org/FLEX/?q=node/3 - Cached - SimilarПрограмма обменов школьниками - «FLEX» - [ Translate this page ]
10 сен 2007 ...Для информации директоров школ и желающих принять участие в конкурсе сообщаем, что программа «FLEX» для старшеклассников обеспечивает: ...
www.websib.ru/new_detail.php?new_id=1677 - Cached - SimilarВопрос-Ответ - Программа по обмену FLEX | Форум программы обмена FLEX - [ Translate this page ]
Возраст участника FLEX. 2. какие вопросы на конкурсе flex. 4. Тема. Возраст участника FLEX. В конкурсе на 2008-2009 год могут принимать участие школьники, ..
max-flex.ucoz.ru/faq/1-1 - Cached - Similar«FLEX: Программа обмена для старшеклассников» - [ Translate this page ]
В конкурсе FLEX могут принять участие все школьники, граждане Российской Федерации, которые отвечают следующим требованиям: ● учатся в 8, 9 или 10 классе; ...
www.dialogvn.ru/ja/Junior/JA/Seminar/flex-2008.htm - Cached - SimilarПрограмма обмена для старшеклассников "FLEX" - [ Translate this page ]
В 2008 г. конкурс FLEX в Воронеже пройдет 8 ноября в 9.00 в гимназии имени Кольцова. ..отбор участников программы FLEX проводится на основе конкурса, ..
www.vreac.org.ru/VREAC.../Exchange_Programs_FLEX.htm - Cached - SimilarБесплатные программы по обмену школьников. - Образование за ...-[ Translate this page ]
30 posts - 3 authors - Last post: Apr 26, 2007
Я живу в Украине. FLEX приглашает российских школьников в гости. В конкурсе российско-американской программы обмена для старшеклассников, ..
www.efl.ru › форум › Образование за рубежом - Cached - SimilarGet more discussion results
Russian Flash Awards (RFA) - [ Translate this page ]
Пятый конкурс RFA 5. Проекты будут номинированы по 9 категориям: Art, коммерция, AIR/Flex, анимация, мультипликация, техническая заслуга, игра, видео, 3D. ..
www.flashawards.ru/ - Cached - SimilarФиналисткой международного конкурса «FLEX» стала школьница Татьяна ...-[ Translate this page ]
8 июн 2010 ...Правокумская десятиклассница Татьяна Мохова стала финалисткой престижного международного конкурса «FLEX», который ежегодно проводится в ...
www.stapravda.ru/.../finalistkoy_mezhdunarodnogo_konkursa_flex_stala_shkolnitsa_tatya_45841.html
Дария ..... *)
Поздравляю !,я тоже еду) с тобой)
Сергей Кот