Что -то подозрительно дёшево предлагает эта программа. Попробуйте, может и действительно так.
А вот другие цены :http://www.inter-study.ru/programms/sid6/country10/
Вот я нашла действительные цены непосредственно от Университета Барселоны для иностранных студентов :
http://www.studiesabroad.com/programs/viewPricesAndDates?code=es#Barcelona
на 2010-2011 год.
так, что стоит посомневаться в Вашей посреднической компании. Лучше поступать напрямую.
Образование за рубежом
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста кто знает.Хочу учиться в Испании через вот эту компанию AcademSpain.
добрый день. Надежная. Дочь закончила в прошлом году университет и до этого языковую щколу и год подготовки к экзамену Селективидад. СПАСИБО!!! Нонне и Виталии! и легализовали аттестат. И теперь готовим вторую дочь).
Также оплачивала не ведая кому. но все было успешно.
Никому не советую. Заплатили им не за что. Платная консультация за 50 евро проходит в формате: на ваши вопросы начнём отвечать, когда принесёте нам денег уже конкретно за наши услуги. К консультации не готовятся, несмотря на предварительные пояснения, что нас интересует. Вся информация, которую расщедрились выдать, есть в интернете и в больших деталях. Консультант неприятная, чопорная, хамит и в переписке, и уже на консультации. Говорит из позиции обладателя сакральным знанием, коим не является, рассказывая о процессе понятное даже на уровне детсадовцев, остальное же (читай: то, за чем ты и пришёл) - то обозначая фразой "я не могу сказать, и никто не скажет", то запасливо припрятывая информацию на момент предоплаты остальных услуг. Путают, с кем переписываются, и не один сотрудник. Запись на почту приходит в двух вариантах времени с разницей в час. Мой общий вывод: никаких многих лет опыта у них нет, а если и есть, то не выросли они за столько лет да крупной компании неспроста.