Образование за рубежом

В какой стране и где могут дать очень хорошее образование ребенку???

Согласна с предыдущим ответом: в Европе самое лучшее образование для ребенка. Здесь все сопутствует этому: природа, история и лучшие школы. .

Англия, особенно, приветстует иностранных детей: здесь созданы все необходимые условия, для того, чтобы они почувствовали себя " как дома". Но необходимо помнить, что разница в нашей системе образования и в их- значительная. И вы и ребенок должны это понимать. В частных школах Великобритании не пройдут номера типа: "я болел", "ой, забыл" или " а, может, мама с папой помогут? ". Здесь также не пройдет номер со взятками: если ребенок что-то не здал, это его проблемы.. . Здесь с учениками в этом смысле никто не "нянчится". Плюс будьте готовы к тому, что ребенок будет жить в пансионате= самостоятельно. Он должен быто к этому готов: сам одеваться, сам постель заправлять, сам убирать за собой, сам кушать. Здесь в частных школах детей учат у самостоятельности с 4х лет.

Это тяжело в нашем понимании, но, поверьте, образование в частной Англиийской школе дорогое, временами тяжелое, но те перспективы, которые оно дает, этого стоят. .

Для высшего же образования я бы посоветовала выбрать либо Англию, либо США. Две системы разные и по организации обучения и по ценам, но результат один: ребенок получит хорошее образование и большие перспективы на будущее
Антоха Антоха
Лучший ответ
Вези в Америку. Там дадут образование по всем параметрам.
В России. У нас очень много отличных вузов по всей стране. Главное- не престижность профессии и вуза, а то, к чему стремится ваш ребёнок, кем он хочет стать на самом деле, что ближе для него. Зачем куда-то везти ребёнка далеко, когда то, что вам нужно- рядом!
Лучшее образование в мире - Великобритания. Если интересно - готова рассказать подробнее.
Дипломы выданые в USA на сегодняшный день самые востребованые !
Не обезательно лететь в USA, в Болгарии открылась American academy . обучают там исключительно сами американцы! Плюс, это ещо и 100%ая работа в USA & Canada! Стоимость зависит от ваших заробатков, естественно чем выше зарабатная плата - выше стоимость обучения .
удачи ;)