Только не в преводчике! А то он чето там про тесто писал! а это про игру! Без переводчика!
Hello,
1. Try to clean the CD. Make sure there are no marks, scratches or blemishes on the CD itself, as this can impede data transfer.
2. Perform a thorough Scandisk. To do this go to Start/Programs/Accessories/System Tools/ScanDisk. Click the drive you want to check. Then, under Type of test, click Thorough. This will check your disk surface, files, and folders for any errors
3. Defrag the Hard Drive. To do this go to Start/Programs/Accessories/System Tools/Disk Defragmenter. This will rearrange files and unused space on your hard disk so that programs run faster.
4. Delete all temporary files from your system.
Hold down the windows key and press the 'R' key, then type 'Temp' in the Run box that appears and click OK.
Please delete all files in this folder.
Hold down the windows key and press the 'R' key, then type '%Temp%' in the Run box that appears and click OK.
Please delete all files in this folder.
You may need to turn on the ability to view hidden files and folders to do this. To do so, double click My Computer, then click Tools and Options. Then click View and select the option to view all hidden files.
5. Close down all background tasks.
Hold down the windows key and press the 'R' key, then type MSCONFIG and click OK. From there click on the tab marked startup.
For Windows XP users click the button marked as Disable All, then click Apply and Close.
For Non Windows XP users, please remove the ticks from all of the boxes apart from the below four and then click Apply and close.
LoadPowerProfile
ScanRegistry
SystemTray
TaskMonitor
6. Copy the discs contents to the PC. To do this:-
- Go to the Desktop and right click on the clear space and select New > Folder
- Name this folder (it doesn't matter what you name it)
- Open the folder
- Double Click My Computer, open the disc you would like to install
- Copy the contents of the disc in to the New Folder (Press Ctrl + A in the Disc drive window, then Press Ctrl + C, then click on to the new folder then Press Ctrl +V)
- If you have a second disc, Repeat the process for the 2nd disc so that both discs are in the same folder.
- Once all the files are copied over, locate the file labeled setup.exe (this will have a icon with a blue square with 2 White triangles) and double click it.
The game will now install in the regular manner.
Should the same error still appear after completing all of the above steps then you may like to try replacing the game at your point of purchase.
Образование за рубежом
Кто может перевести с английского на русский?
Привет
1.Попробуйте очистить компакт-диск. Убедитесь, Есть никаких следов, царапины или пятна на самой КР, так как это может препятствовать передаче данных.
2.Выполните тщательное Scandisk. Для этого перейдите в меню Пуск / Программы / Стандартные / Служебные / ScanDisk. Выберите диск, вы хотите проверить. Тогда, под Вид, нажмите . Это позволит проверить поверхность диска, файлы и папки за любые ошибки
3.Дефрагментация жесткого диска. Для этого перейдите в меню Пуск / Программы / Стандартные / Служебные / Дефрагментация диска. Это позволит изменить файлы и неиспользуемые пространства на жестком диске, так что программы работают быстрее.
4.Удалить все временные файлы из вашей системы.
Удерживая нажатой клавишу Windows ключ и нажмите кнопку "R", то "Temp" типа в окне "Выполнить, который появляется и нажмите кнопку ОК.
Пожалуйста, удалите все файлы в этой папке.
Удерживая нажатой клавишу Windows ключ и нажмите клавишу 'R', затем '% Temp%' типа в окне "Выполнить, который появляется и нажмите кнопку ОК.
Возможно, вам придется включить возможность просмотра скрытых файлов и папок, чтобы сделать это. Чтобы сделать это, дважды щелкните Мой компьютер, затем выберите в меню Сервис и Параметры. Затем нажмите кнопку Открыть и выберите вариант, чтобы просмотреть все скрытые файлы.
5.Закройте все фоновые задачи.
Удерживая нажатой клавишу Windows ключ и нажмите кнопку "R", а затем введите MSCONFIG и нажмите кнопку ОК. Оттуда перейдите на вкладку отмечены запуске.
Для пользователей Windows XP нажмите на кнопку, как отключить все, затем нажмите кнопку Применить и закрыть.
Номера Для пользователей Windows XP, удалите клещей от всех коробки кроме ниже четырех и нажмите кнопку Apply и близких.
LoadPowerProfile
ScanRegistry
SystemTray
TaskMonitor
6.Скопируйте содержимое диска к компьютеру. Для этого: -
- Перейдите на рабочий стол и нажмите правую кнопку мыши на свободное пространство и выберите New> папки
- Название этой папке (не важно, что Вы называете это)
- Откройте папку
- Дважды щелкните Мой компьютер, откройте диск, который вы хотели бы установить
- Копировать содержимое диска в новую папку (нажмите Ctrl + в окне дисков, то Нажмите Ctrl + C, затем нажмите на новую папку и нажмите Ctrl + V)
- Если у вас второй диск, повторите процесс для второго диск так, чтобы оба диска находятся в одной папке.
- После того как все файлы копируются, найдите файл setup.exe помечены (это будет иметь значок с голубой квадрат со 2 треугольника белого) и дважды щелкните по нему.
Игра будет установлено в обычном порядке.
Если же ошибка не появится после завершения всех выше шаги, то, как вы можете попробовать заменить игру на свой момент покупки.
Вот как-то так получилось
5.Закройте все фоновые задачи.
LoadPowerProfile
ScanRegistry
SystemTray
TaskMonitor
- Откройте папку
Вот как-то так получилось
блин, я перевела, а отправить текст не могу
привет,
1. попытка, чтобы почистить cd. убедитесь нет отметок, царапины или пятна на cd себе, как это может воспрепятствовать передаче данных.
2. выполните тщательный scandisk. чтобы сделать это ходит на начало/программы/принадлежность/системные инструментальные средства/scandisk. щелкните накопителя, который Вы хотите проверить. затем, под типом теста, тщательного щелчок. это проверит вашу дисковую поверхность, файлы, и папки для любых ошибок
3. defrag накопитель на жестком диске. чтобы сделать это ходит на начало/программы/принадлежность/системные инструментальные средства/диск defragmenter. это перестроит файлы и неиспользованное пространство на вашем жестком диске чтобы программы работали быстрее.
4. удалите все временные файлы из вашей системы.
придерживайте клавишу окна и нажимайте 'r клавишу, затем печатайте 'темп в запускать блока, что появляется и щелкай ok.
пожалуйста удалите все файлы в этой папке.
придерживайте клавишу окна и нажимайте 'r клавишу, затем печатайте '%темп% в запускает блока, что появляется и щелкай ok.
Вам возможно нужно включить способность, чтобы рассматривать спрятавшее файлы и папки, чтобы сделать это. для того, чтобы делать так, удвойте щелчок мой компьютер затем щелкай инструментальные средства и опции. затем щелкните вид и выбирайте опцию, чтобы рассмотреть все скрытые файлы.
5. закройте все задачи фона.
придерживайте клавишу окна и нажимайте 'r клавишу, затем печатайте msconfig и щелчок ok. оттуда щелкните на таб. выделившем запуск.
для щелчок xp пользователей окна кнопка выделенная как выводить из строя все затем щелкают прилагать и закрываются.
для не xp пользователей окна, пожалуйста удалите метки из всех блоков за исключением below четыре затем щелкайте прилагать и закрывайтесь.
loadpowerprofile scanregistry systemtray taskmonitor
6. скопируйте содержание дисков на pc. чтобы сделать это: -
- ходить на настольное и щелчок права на ясном пространстве и выборе новая > папка
- называть эту папку (это не имеет значения что Вы называете это)
- открывать папку
- двойное щелчок мой компьютер, открывает диск, который Вы хотели бы устанавливать
- копировать содержание диска в на новую папку (нажатие ctrl + in дисковое окно накопителя затем нажимает ctrl + c затем щелкает на на новую папку затем нажимает ctrl +v)
- если у вас есть диск секунды, повторяет процесс для 2-го диска чтобы оба диска - в той же папке.
- как только все файлы будут скопированы над, расположите файл помеченный setup.exe (это будет иметь иконку с синим квадратом с 2 белыми треугольниками) и двойное щелчок это.
игра теперь установится в регулярном способе.
если та же ошибка все еще появится после того, как завершать всего вышеуказанного проведет затем Вы можете подобно пробовать заменить игру в вашей точке приобретения
5. закройте все задачи фона.
- открывать папку