Образование за рубежом

Где самое приемлимое обучение за границей? Курсы английского или даже колледжи. и желательно чтобы страна красивая была

Бесплатные курсы Английского в США существуют!

Я говорю об официальных курсах БЕСПЛАТНОГО Английского языка в Американских колледжах. Их преподают самые настоящие преподаватели. Более того, преподается Английский два раза в неделю по 3 часа каждое занятие. Помимо этого, у вас будет на выбор как минимум 2 варианта расписания (утреннее и вечернее), что само по себе уже достаточно неплохо. Как же записаться на эти уроки и почему очень многие до сих пор отваливают большие деньги за занятия Английским в США? В этом посте я вам отвечу на эти вопросы.

Вообще идея написать на эту тему возникла только из-за того, что многие меня постоянно спрашивают «Сколько стоит репетитор по Английскому в США?» или «Где нужно учить язык, находясь в Америке?» или «Еду в США, не знаю языка, но очень хочу выучить, к кому мне обратиться?». Мне никогда не хотелось быть бесплатной отвечалкой на однотипные вопросы, при этом очевидно, что для многих получить объективную и корректную информацию на эту тему очень важно. В связи с этим все интересующиеся – читайте внимательно :)

Колледжи, которые предоставляют бесплатные курсы Английского языка в США, называются Community Colleges. В этих колледжах есть преподаватели-волонтеры, которые абсолютно бесплатно учат всех и вся английскому языку. Чтобы попасть на подобные курсы нужно лишь прийти в один из таких колледжей и поинтересоваться, как можно попасть на эти курсы. Вам, скорее всего, дадут телефон одного из ведущих «халявный Английский» преподов. Все, что вам нужно сделать далее – это позвонить ему и договориться об удобном для вас времени посещения и ВСЕ! Вы начинаете изучать Английский язык по патронажем профессионального Американского препода совершенно БЕСПЛАТНО!

Read more: http://lifeusa.ru/anglijskij-yazyk/besplatnyie-kursyi-angliyskogo-v-ssha#ixzz55gQj8ad9
Дмитрий Стариков
Лучший ответ
Вот сайт об обучении за рубежом, в том числе, языковые курсы, школы, колледжи и университеты.
Выберите сами страну, в которой бы хотели учиться.
Наиболее "приемлимое" обучение за границей для тех, кто владеет хотя бы собственным родным языком
чехия
обучение бесплатное, но для начала нужно пройти курсы чешского язка, тк там все будет на чешском
Лерочка А.
думаю япония