Образование за рубежом

смотрели фильм о Перельмане? поменяли мнение о нем?

Иван Никитин
не смотрел)
Айжан Сиразетдинова
Лучший ответ
Смотрел.
Почему я должен менять о нем мнение?
Я и раньше его уважал, и сейчас тоже.
Человек живет другими интересами, ему плевать на бабло и мнение дураков - обывателей.
Насрать на толпу, если попроще.
И это просто замечательно!
Не смотрел, не поменял. Нормальный мужик. Это все остальные вокруг него с ума посходили
Лена Трендюк
да просто Перельман высокодуховный русский - пусть и еврейских корней человек.
а антисемиты именно и обладают ВСЕМИ качествами ругаемых ими "жидов" - .
- именно такое отношение к ДОЛЛАРАМ - возмутило нашу "русскую" "бескорыстную"
"честную" "широкой русской души" Ж-муд (ак) .Среди евреев тоже г попадается -
- забивать морально идиотов с (аными тряпками, невзирая на состав крови - и
происхождение, - хоть от Рюрика, хоть от Соломона ;)
Кому и что пытается доказть не понятно.
Les'ka )))))
Человек тяжело и неизлечимо психически болен, страдает расстройством психики и вместо того, чтобы его лечить- его пытаются выставить абсолютно здоровым человеком.. . Всё это жутко смотрится .
Владимир Галина Вебер Все гении - не от мира сего
Азалия Фаршатова да просто Перельман высокодуховный русский - пусть и еврейских корней человек.
а антисемиты именно и обладают всеми качествами ругаемых ими "жидов" - и ест
- забивать морально идиотов с(аными тряпками, невзирая на состав крови - и
Азалия Фаршатова http://otvet.mail.ru/question/60232340/ Кому ВЫГОДНО - чтобы РОСТОВЩИК МММориццц Герман фон - стал БББориссссом Семёновичем ? Масонам ?
http://otvet.mail.ru/question/59642075/ Ну хорошо, НАТО - бяка, добрые тёти из Тегерана и КНР вытирають сопельки : - бедьненький, вон и чечьня фся апкакана, ..
http://otvet.mail.ru/question/60020009/ Патриоты, знатоки истории России ПОМОГИТЕ ! ?:
http://otvet.mail.ru/question/60049907/ Вы уважаете этого генерала - солдатского сына, успешно ком-го Русскими армиями
http://otvet.mail.ru/question/60050583/ Дороги наши гладкостью шириной и прямизной удивительны;) - если хоть в дальней перспективе - наши же идиоты ?;((
http://otvet.mail.ru/question/59372272/ Все знают - были Красные и Белые . А вот НЕ УГАДАЕТЕ - про кого виднейший из белых : нас одолели Серые и Грязные...
Азалия Фаршатова А кто раздувает Берл Лазара ? Все "жЫдофские" СМИ и нэт ЗАСРАНЫ буквально их СИКРЕТНЫМИ встречами с пуями, КЕМ ?
Вопроса НЕТ, фсьо ясно достаточно . Дело в том, что ВСЕ мои убеждения направлены - на РУССКОГО. А среди антисемитов - полно исламистов, множество. Засер "жЫдовского" инэта - ОЧЕВИДНО их дело, тк это НЕ бесплатное и трудоёмкое "удовольствие". Многие мусы - шифруются, встречал таких. И им то мои уверения - что антисемиты-"жЫды"-дебилы - Враги России, - поощряют продолжаать свою вражескую, диверсионную, разрушающею и Россию , и Израиль - деятельность.
Эх, жаль, не смотрела! А вообще уважаю его.
Фильм не смотрела, но что бы там не показывали не поменяю свое мнение о нем . Крутой мужик, и плевать он хотел на необразованных дураком которые ищут легкой наживы, и тех кто во главу угла ставят деньги ( короче таких как мы )
Ему плевать на весь этот материальный и финансово развитый мир, духовные знания о мире - главное !
Простому смертному его не понять! Перельман мыслит глубоко.
И что все вокруг него так вертятся? Дайте человеку спокойно прожить жизнь!
Перельман - THE BEST