Образование за рубежом
Как вы думаете,стоит ли ехать учиьтся в Лондон,Великобретанию и работать там?
Почему бы и нет? Если у Вас знание английского лучше, чем русского и Вы способны по английски написать название страны, в которую собираетесь ехать, без ошибки, тогда- вперед!
Попробуй.. . Британская корона рядом со мной, но я бы туда не поехал.
да.
Если вы думаете, что вы получите там лучшее образование-то это заблуждение большое. А если у вас есть мозги, то почему бы не применить их на родине? Знаете, кто где родился, тот там и пригодился. Потом, у англичан своеобразный менталитет и образ жизни, не всем подойдет. Однозначно нет. Если вам хочется иноземного образования-присмотритесь к Таиланду или к Кубе.
Бретань, кажется во Франции. Разве Лондон находится во Франции?
Стоит еще как стоит. Ничего бы не стоило - туда бы все фить и там. А так стоит не одну штуку бакасов вот туда и не едут все кому не лень...
Нечего там делать. Лучше поехать в Венесуэллу, Кубу, Белоруссию.
Да ну ...Там так скучно и дождь все время . Делать нефиг . Несоветую кароче
Думаю стоит: ) Там перспектива лучше:)
Конечно! Ето престиж.
конечно стоит. их монархия похожа на настоящую демократию гораздо больше чем белорусская демократия. там гораздо лучше чем здесь.... правда, там кормят плохо :)
авто ответчик, британия - это остров
при первой бы возможности свалил туда)))))))) ) или америку