Образование за рубежом
Стоит ли ехать учиться за границу? Я хочу продолжить обучение в Польше
Конечно езжай!
тебя интересует чисто сам факт обучения за границей?
или там знания лучше?
или планируешь там потом остаться и это как повод?
или там знания лучше?
Польша - прекрасная страна, которая люто ненавидит Россию! Конечно, езжай!
Тебя там всему научат и, в частности, тому, как ненавидеть свою родину!
Рамиль Шарипов
это стереотип
в Польше? смотря на кого но вообще то странновытый выбор
Рамиль Шарипов
На психологи, социолога или журналиста
В магистратуру хочу там получить
Ну и как бы прочитал в интернете говорят там почти самое дешевое обучение в Европе
Да и Россия рядом, это тоже играет свою роль
В магистратуру хочу там получить
Ох не стоит!!!!Они Россию ненавидят и предают нас столетиями, всю Российскую историю. Зачем она тебе? Езжай в Чехию, там более нормальные люди.
Письмо от 2011 года.
Добрый день,
направляю вам наше типовое письмо по долгосрочным программам:
Наша организация Международный Союз Молодёжи, офис которой находится в Праге,
работает при поддержке посольств России, Украины и Казахстана.
Мы предлагаем языковые подготовительные курсы в
Праге для поступления в частные и государственные ВУЗы Чехии.
1- месячные летние курсы для молодёжи с
насыщенной культурной и спортивной программой. Это - обучение, сопровождаемое
активным отдыхом, а также возможностью поступления в Чешские ВУЗы ( с началом
обучения с 01.07 и с 1.08 )
6-ти месячные и годовые углублённые курсы
обучения специально для поступления в чешские государственные ВУЗы, обучение
в
которых является бесплатным ( начало 15.09 и 15.01- 6-ти месячные, 15.09 -
годовые )
Также более подробную информацию о нашей
организации и курсах можете найти на наших сайтах: www.eurostudy.cz,
www.prague-study.ru
Стоимость годового подготовительного курса ( как ЧВУт, так и ЧЗУ) составляет
4500 евро,
полугодового 3500 евро, в каждую стоимость
включены след. услуги:
- пакет документов, необходимый для получения визы в ЧР
- встреча в аэропорту, трансфер до места проживания
- регистрация в полиции по делам иностранцев
- курс обучения ( чешский язык, английский язык )
- сертификат об успешном окончании обучения
- бесплатное проживание в Праге на 2 месяца
- проездной билет на 2 месяца на все виды транспорта
- чешская Сим-карта с чешским номером для мобильного телефона
- экскурсия по Праге
- культурная программа ( несколько экскурсий на протяжении всего курса
обучения)
- полная информационная поддержка и содействие в обучении, оформлении
документов, проживании, поиске работы и другим вопросам, которые могут
возникать 24 часа в сутки.
Заявки принимаются до конца июня.
Проживание см. здесь:
http://eurostudy.cz/foto/foto3.html
нужно выбрать альбом " U svobodarny, Villa MSM"
размещение по 2 чел/ком, свой сан узел, кухня и стиральная машинка на этаже
В приложении см. наши программы!
С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Sincerely,
Dr. Nataliya Surovska
Division Director of Educational Programmes
THE INTERNATIONAL UNION OF YOUTH
Address: Czech Republic,11359, Prague 3, Nám. W. Churchilla 2, office 641
Tel.:+420733255005
Skype: natalimsm
ICQ : 479900619
E-mail: eurostudy@seznam.cz,
http://www.eurostudy.cz, http://www.prague-study.ru
Письмо от 2011 года.
Добрый день,
1- месячные летние курсы для молодёжи с
обучения с 01.07 и с 1.08 )
в
годовые )
www.prague-study.ru
4500 евро,
включены след. услуги:
- экскурсия по Праге
обучения)
возникать 24 часа в сутки.
Заявки принимаются до конца июня.
Проживание см. здесь:
http://eurostudy.cz/foto/foto3.html
В приложении см. наши программы!
С удовольствием отвечу на ваши вопросы!
Sincerely,
Dr. Nataliya Surovska
THE INTERNATIONAL UNION OF YOUTH
Tel.:+420733255005
Skype: natalimsm
ICQ : 479900619
E-mail: eurostudy@seznam.cz,
Знаменитые польские университеты! Сколько удачных бизнесменов и политиков вышло из их дверей!: -)
Бектурган Караев
в 18-19 веке, когда Польша была в России.
Русофобия Польши на первом месте в мире. Да и учебные заведения там не лучше наших. Да и далась она вообще кому.. как и это образование.. Не стоит, милок, не стоит.
я раньше хотела. хотела выучить польский и сдать экзамен на карту поляка, тем более, если у тебя есть корни-можно бесплатно учиться в некоторых вузах и еще некоторые мелкие "бонусы", по-моему, бесплатные посещения музеев, но польша мне не интересна, мне нужна более развитая страна