Образование за рубежом

Существует бюджетное образование за рубежом или какое-то льготное?

БЕСПЛАТНОЕ, ПРЕСТИЖНОЕ и ДОСТУПНОЕ образование за рубежом конечно существует! Вы можете поехать получать высшее образование в Чехию или Финляндию. Это два самых интересных и простых варианта. Образование в этих странах бесплатно. Единственное условие - знание чешского, английского или финского. Обычно те, кто выбирает высшее образование в Европе, предварительно посещают год языковых курсов в языковой школе страны обучения, перед поступлением в вуз. Поверьте, это очень простой и доступный вариант! Многие студенты уезжают туда и остаются довольны!
Олег Дукин
Лучший ответ
Сергей Котельников Как и где можно получить информацию поподробнее? С какого возраста, на каких условиях и т п
кроме чехии и финляндии есть еще германия и италия- в италии в некоторых вузах достаточно знать английский- даже без результатов ТОЕФЛ, и минимум итальянского-преподавание ведется на английском первый год-два. В германии обязательным условием является сдача немецкого на серьезном уровне владения. Но чтобы выехать туда у вас на счету должно быть не меньше 7-8 тысяч евро. чтобы на что то жить и платить за учебники
Что ты? Потом еще полжизни платить))
Существует и бюджетное и льготное.
Но имейте в виду, что "бесплатного" образования нет, Вы не будете платить только за обучение, а за учебные пособия, пользование интернетом, проживание и другие всяческие расходы оплачивать придётся. Кроме того, нужно предъявить документы, подтверждающие, что Вы имеете средства оплатить жизнь в стране в течение года.
Стоит учесть, что образование на национальном языке существенно сузит Ваши возможности в дальнейшем: где Вы сможете применить свои профессиональные знания на чешском, кроме Чехии? Поэтому, где бы Вы не учились, выбирайте обучение на английском, думайте о том, как Вы сможете реализовать свои знания, а не только о том, что Вам не придётся платить за обучение.
Ирина Болдакова Я с вами категорически не согласна, и могу поспорить. Вы считаете, что человек нигде не сможет реализовать свои профессиональные знания на чешском, кроме Чехии? Вы не правы! Студент Чехии, обучаясь по специальности, параллельно учит иностраные языки в обязательном порядке, в том числе профессиональные термины. Прекрасное знание английского по окончанию вуза - естественная и сама собой разумеющаяся вещь. Но, посмотрим на это и с другой стороны. Так по вашему, математик не сможет применить свои знания? Математик - он везде математик! Хирургу сильно нужен язык для работы? И так далее. Даже если студент учил английский, он все равно сможет работать в Финляндии - языковой барьер (если такой существует), не проблема для чешских специалистов! Пожалуйста, возразите мне если вы не согласны.
для твоих мозгов - в Туркестане
@@sergeevna@@ .
Да, существует. Но для более точной информации, например, в какой стране, вузе и какая будет специальность, лучше узнать, посетив выставку http://www.educationshow.ru в Москве 13-14 октября 2017 г. Я туда поеду, т. к. тоже собираюсь получить высшее образование за границей. А лучше, чем профессионалы, мне никто не даст достоверную информацию.
Есть университеты, которые вообще не предоставляют бюджет, но они платят степендию, которая покрывает большую, ну или половину расходов. /За границей/
Чтобы учиться за рубежом бесплатно, нужно выполнить всего 2 условия.
1. Правильно сформулировать свою профессионалальную пользу
2. Грамотно общаться в комьюнити
Подробнее об этом мы записали видео https://youtu.be/kN8Oli-sw5I
Предлогаю новый сайт http://studcar.ru/ на сайте можете найти почти обсолютно все что хотите. Просто надо пойти на ссилке и найти то что вы хотите. Сайт просто супер предлогаю всем.
Могу вам предложить http://ecinfinity.kz
Учиться конечно же лучше всего за границей, так же есть компании которые предоставляют полную подготовку начиная с языковых курсов и подготовки к поступлению