Образование за рубежом
С каким званием выходят из полицейской академии (США)?
В США полиция -- сугубо местное дело. Никаких общенациональных правил нет. Рядовой сотрудник городского управления полиции называется officer, рядовой сотрудник полиции штата -- officer или trooper (в Новой Англии еще остались места, где по английской традиции принято constable), рядовой сотрудник службы шерифа -- deputy. Хитрость при этом в том, что в разных местах порядок приема на службу разный. Есть места, где человека сначала принимают на службу и сразу направляют в полицейскую академию. Есть места, где человека направляют на учебу, после ее окончания зачисляют в резерв, а на службу принимают только после того, как появится вакансия.
никаким, они идут с нуля - в патруль
Офицер полиции. У них "офицер" означает "служащий".
Чтобы поступить в полицейскую академию США, нужно быть гражданином США в возрасте от 21 до 35 лет.
The U.S. Bureau of Labor Statistics states that police academy applicants usually need a high school diploma or its equivalent (www.bls.gov). In some cases, at least some college coursework or a degree is necessary.
Additional qualifications may include a valid driver's license, a clean criminal record and a physical fitness report from a doctor. Some academies also require completion of a hearing test and a psychological evaluation.
Более подробно :
http://education-portal. com/articles/Police_Officer_An_Overview_of_Police_Academy_Training.html
http://education-portal.com/articles/Police_Officer_An_Overview_of_Police_Academy_Training.html
http://sf-police. org/index.aspx?page=3785
Более подробно :
Я, конечно, капец как вовремя, но всё же отвечу на вопрос. Если затрагивать конкретно городскую полицию, условно полицию Лос-Анджелеса штата Калифорния, то после окончания академии (длится около 8-12 месяцев) абитуриент получает звание офицер-стажёр (police officer qualification I, внешне отличительная черта этого звания это длинные рукава, обычно ко всему этому галстук и отсутствие ранговых обозначений на плечах (шевроны)), его стажировка длится несколько месяцев, всё это время он работает с опытными офицерами (инструкторами), только после успешного окончания стажировки (можно и провалить её) ему торжественно вручают звание офицера полиции (обычно это 2 квалификация, по классике их около 3(=инструктор, филд тренинг офицер) или 4(=асистент супервайзера), но не всегда, а дальше уже идут сержанты, лейтенанты, капитаны станции и т.п.).