Образование за рубежом
Здраствуйте! Скажите пожалуйста где на каком сайте можно общаться олайн на англииском языке для урепления навыков языка
Онлайн общение на английсском где на каком сайте можно
12 сайтов для общения с иностранцами.
Предлагаю вашему вниманию список сайтов, где можно пообщаться с иностранцами, чтобы повысить свой уровень английского языка или любого другого, который вы изучаете.
http://englishxp.ru/saity-dlya-obsheniya-na-angl/
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
TOP 10 САЙТОВ ДЛЯ ПРАКТИКИ УСТНОЙ РЕЧИ НА АНГЛИЙСКОМ.
Наверняка каждый человек, изучающий английский, слышал такой совет: лучший способ освоения языка — это общение с его носителями. Что же делать, если у вас нет знакомых англичан и поездка в Америку не входит в ваши ближайшие планы? Благодаря Интернету можно погрузиться в англоязычную среду, не выходя из дома. В этом вам могут помочь сайты языкового обмена.
Эти сайты созданы для того, чтобы носители разных языков могли помочь друг другу в их изучении. Как правило, для начала работы требуется зарегистрироваться и немного описать себя и свои интересы в профиле. Затем вы сможете найти англоязычных пользователей, заинтересованных в изучении русского, и написать им сообщения с предложением познакомиться и пообщаться в режиме реального времени.
1. Cообщество энтузиастов: преподавателей, студентов и просто любителей английского
rosettastone.com
Это сообщество состоит из энтузиастов: преподавателей, студентов и просто любителей английского как родного или иностранного языка. Вы можете общаться с другими пользователями, которые проверят выполненные вами упражнения и объяснят все тонкости употребления различных конструкций. Кроме того, можно записать звуковой файл, чтобы носитель английского прокомментировал ваше произношение и посоветовал, как его улучшить.
https://www.englishdom.com/blog/top-10-top-10-sajtov-dlya-praktiki-ustnoj-rechi/
```````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
5 бесплатных онлайн-ресурсов, чтобы попрактиковать английский с носителем:
https://thepoint.rabota.ua/5-besplatnyih-onlayn-resursov-dlya-praktiki-angliyskogo-s-nositelem-yazyika/
`````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````````
Изучение иностранных языков в социальных сетях: 7 сервисов для общения с носителями
Напишите нам
Eye49 267
Александра Добрянская 1 мая 2015
«Теории и практики» уже рассказывали о популярных сервисах для изучения иностранных языков в сети. В продолжение темы — 7 сайтов, на которых можно найти подходящего носителя языка, который поможет расширить словарный запас и подтянуть грамматику.
https://theoryandpractice._____ru/posts/5987-izuchenie-inostrannykh-yazykov-v-sotsialnykh-setyakh-7-servisov-dlya-obshcheniya-s-nositelyami
( удалить пробел_____).
rosettastone.com
Напишите нам
Eye49 267
Александра Добрянская 1 мая 2015
( удалить пробел_____).
платные классы на скайпе -гуглите
interpals.com
на любом ангоязычном