Для нас языковой прогресс - это не возможность, а гарантия. Обучение за рубежом имеет свои сложности и преимущества, и мы готовы оказывать вам постоянную поддержку, чтобы вы знали: ваши вложения окупятся. На вашем возвращении домой обучение за рубежом не заканчивается: вы сможете продолжить занятия с помощью онлайн-инструментов и сохранить связь с однокурсниками благодаря студенческим сообществам. Более того, вы отправляетесь домой с документальным подтверждением вашего владения языком - это академические сертификаты и результаты экзаменов, которые признают работодатели, университеты и правительства по всему миру. Вы не найдете другой компании, организующей обучение за рубежом, которая пользовалась бы аналогичным доверием и которая имела бы больший опыт работы в этой области.
V&A – ведущая компания в области образования за рубежом
Образовательная компания V&A специализируется на программах обучения за рубежом и является связующим звеном между зарубежными учебными
заведениями и казахстанскими студентами.
http://vaeducation.kz/
Оказание полной информационной и административной поддержки, на всех стадиях выбора, оформления программы и в процессе обучения. Более 100 партнеров - лучшие школы, колледжи и университеты в Швейцарии, США, Великобритании, Канады и Европы. Опыт работы наших сотрудников не менее 10 лет в образовательной сфере, ежегодное посещение образовательных тренингов и конференций Личный выезд наших сотрудников с ознакомительными визитами в учебные заведения Ежегодно более 170 студентов пользуются услугами нашей компании Все вопросы, связанные с подбором программы, проживанием, оформлением всех документов, - МЫ БЕРЕМ на СЕБЯ Индивидуальный подход к каждому студенту.
Все подробности в ссылке:
http://vaeducation.kz/
Образование в Китае без экзаменов! 26.10.2017
Эксклюзивно для абитуриентов Казахстана!
Обучение в Китае без вступительных экзаменов и без сертификата HSK!
Подробности узнайте здесь >>>
http://www._____study.kz/
( удалить пробел____).
Образование за рубежом
Подскажите надежное агенство по образованию За рубежом в г. Астана
Зачем вам агенство, смысл? Выбирайте сами университет, смотрите условия приёма и отправляйте документы.
лучше через Кабмин подвать документы в посольство на студенческую визу, если нашли куда вас примут. тогда вообще ни за что платить не придётся. смотря какая учёба, конечно - спросите в Министерстве Образовния или как оно у вас там называется, или спросите в секретариате кабмина
В прошлом году отправлял своего ребенка на языковые курсы в США на полгода. Долго выбирал компании и оставил свой выбор на компании unistudy. Очень понравился подход и професионализм компании. Сыну очень понравилось в Америке и школа где учился, теперь подумываем насчет выбора университета и будем поступать только через них