Образование за рубежом

Какое российское образование ценится за границей?

НИ КАК ТОЛЬКО ОПЫТ И ТАЛАНТ.. МОЖНО И БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ..
Марина Литвинова
Лучший ответ
Анатолий Надала Без образования в той же Италии практически невозможно устроиться на нормальную работу, даже имея связи.
В каждой стране своё образование. И каждая страна предпочитает своих выпусников школ принимать в свои университеты и дальше трудоустраивать своих специалистов.

В росийском образовании нет ничего выдающегося. Университеты России не занимают никакие верхние строчки рейтингов лучших ВУЗов мира.
Только в этом году МГУ попал в список ТОП - 100 и где-то сейчас на последних строчках.
никакое вообще.
никому зарубежом не нужны люди с дипломами со знаниями терминологий на русском языке
Z*
Zhiger ****
Диплом МАИ, факультет авиационного двигателе строения. В Боинг берут без проблем, в моей школе учился парень который в Боинг устроился ещё в 90 тые. Но на вам это не светит. По тому что парень не мечтал вообще о загранице, его зацепил факт что французская академия наук с 18 века вообще не рассматривает проекты вечных двигателей. Он решил доказать что французы не правы. Учитель физики не стал отговаривать и под эту идею стал давать парню книжки по физике, с начала по программе, в 10 классе они уже далеко выходили за рамки школы. Если можно так сказать он был слегка чокнутым. Не батаном, парень параллельно занимался боксом, и много чем ещё...Вечный двигатель не изобрел но на этот факультет поступил с первого раза. Как говориться, а вам слабо?
Физика, математика. Особенно, если есть имя в научном мире в этих областях
Путана
Ценится не образование, а опыт работы. Образование лишь дает право на получения рабочей визы.
химия, биология, математика