Образование за рубежом

Хороший перевод текста на английский язык

В хорошей день Джек сломал ногу на работе. Его забрали в больницу он больнице лежал 10 дней. Вот этот 10 день были самые лучшие дни его жизни потому что он там встретил свое любовь Мери. Мери работала в больнице мед сестрой она ухаживала за ним. Джек вышел из больницы а Мери продолжала работать в Больнице. У них началась любовный роман они так сильно были влюблены им не было интересно что творится в мире. Они так сильно хотели уже делать свадьбу и они планировали делать это в ближайшее время но Мери срочно отправили в Испанию для командировку на 1 год что-бы помогать врачам Испании бороться с Коронавирусом. Мери поехала в Испанию а Джек устроился на хорошую работу. И накопил деньги чтобы делать хорошую свадьбу как мечтала Мери. Джек заказал обручальные кольца из Англии. Купил билет в Гавайских островах чтобы вместе перевести медовой месяц там. Наступил день Мери должна была приехать обратно. Джек поехал в Аэропорт и собой взял кольцо он хотел делать предложение в Аэропорте потому что у него уже не остался терпения. Он ждал Мери в зале ожидании и мечтал как будет их свадьба. И вдруг его глаза попали Мери. Год год они не виделись друг друга год не общались. Когда Джек видел Мери у него сердца начал бить сильно а губы стали сухими. Джек не мог сидеть и он прямо бегал к ней и обнял сильно и сказал что этот 1 год прошёл как 10 лет. И он стоя на коленях делал предложение ей. Она с высокомерием ответила Джеку я Мери я коралева выйды замуж тебе. Нет никогда не выйду тебе замуж. Мери сказала во время командировки она познакомилась с богатым мужчиной и она уже вышла замуж за него и она беременна от него. В этом Джеку был конец света он потерял все что у него было. Он упал в обморок когда он открыл глаза он уже ничего не помнил кто он что делает. Он болел Амнезией. А Мери улетела обратно в Испанию.
Этот текст изначально корявый до предела. Его даже гугл-переводчик не испортит. Может даже улучшит.
Смотрите, как он хорошо справился!

On a good day, Jack broke his leg at work. He was taken to the hospital and lay in the hospital for 10 days. This 10 day was the best day of his life because he met his love Mary there. Mary was working in the hospital as a nurse and she was taking care of him. Jack left the hospital and Mary continued working at the hospital. They started a love affair they were so much in love with, they were not interested in what was happening in the world. They wanted to have a wedding so badly and they planned to do it soon, but Mary was urgently sent to Spain for a 1 year trip to help doctors in Spain to fight the Coronavirus. Mary went to Spain and Jack got a good job. And he saved money to make a good wedding like Mary had dreamed. Jack ordered wedding rings from England. He bought a ticket to Hawaii to spend his honeymoon there together. The day Mary had to come back. Jack went to the Airport and took the ring he wanted to make an offer at the Airport because he did not have the patience left. He waited for Mary in the waiting room and dreamed of how their wedding would be. And suddenly his eyes hit Mary. For a year, they did not see each other for a year. When Jack saw Mary, his hearts began to beat strongly and his lips became dry. Jack could not sit and he ran straight to her and gave her a big hug and said that this 1 year had passed like 10 years. And he was kneeling down and proposing to her. She replied with arrogance to Jack I am Mary I am a queen married to you. No, I will never marry you. Mary said during her business trip she met a rich man and she had already married him and she was pregnant with him. In this Jack was the end of the world, he lost everything he had. He fainted when he opened his eyes he no longer remembered who he was doing what. He was suffering from Amnesia. And Mary flew back to Spain.
Роман Орлов
Лучший ответ
стоит денег, 200 баксов лист А 4
Илья Мазер
Natasha Natasha дорого
Вполне всё понятно так что да.
Игорь Яценко Перевод на английский язык