Образование за рубежом
Где лучше учиться на режиссера?
Выбор стоит между Краснодаром и Москвой. В москве 470к в год родители скорее всего не потянут, а в краснодаре 200к. Живу в Армавире, но после Вуза хочу уехать в Америку.
Где угодно. Уехать не получится. Америка виз больше не выдаёт. Да и никто тебя там не ждёт, тем более в роли режиссёра....
Гера Стратов
Можно через другую страну получить
Гера Стратов
Отредактировали комментарий. Молодцы, Но в любом случае я бы хотел получить образование за рубежом, а именно New York Film Academy
Гера Стратов
А лучше сидеть и думать что я ни кто, и ничего не могу думаю не самый лучший вариант. Стоит всё-таки попробовать
Гера Стратов
Посмотрите средний заработок США от 15$ час продолжительность рабочего дня 10-12 часов
Гера Стратов
Нет, не понял. В общем я думаю продолжать с вами диалог бессмесленно. Удачи сидите в своей Рашке Фома неверующий)
А кому вы в америке нужны не будучи известным режиссером у себя в стране? Наивный чукотский юноша
Гера Стратов
Жаль, но мне все равно на ваше мнение так же как и на других кто мне ответил)))
Гера Стратов
Да. Я ошибалься думал остались еще адекватные люди, но увы нет
Если сходишь с ума, то сходи уж лучше в Москве... В Краснодаре, при НИКАКОМ отношении властей к театру, делать уж точно нечего... забудь...
Но в голове у тебя сидят большие тараканы... Бедные родители! На их месте я бы отправила тебя сначала в Арктику монтажником, чтобы ты на свою учебу заработал сам... И крутись ты как хочешь, без расчета на родителей...
Кстати, буквально вчера встретила знакомого мальчишку, которого знаю по театральной детской студии. Окончив 9 кл. поступил в Сочинский театральный колледж, закончил там 3 курса, потом сильно заболел, депрессия, долги по сессии... Психика села по нулям - антидепрессанты... Сорвался, отчислился, пошел и сдал экстерном экзамены за 10 кл., сейчас будет заканчивать в вечерней 11 кл. и... твердолобый такой, будет поступать в ВГИК на актерское... И я знаю, что его возьмут с удовольствием, потому что он не красавец, но имеет редкий типаж лица... Очень сильно смахивает и лицом и повадками на Крамарова, Никулина... Я все к тому, что есть реальные шансы...
И есть еще один знакомый парень: первое образование бакалавриат и магистратура на отлично философия. Закончил режиссерские курсы ВГИКа... Долго с ребятами пробивались на разные конкурсы, фестивали и пр... Сейчас в театральной студии ведет актерское мастерство... А на хлеб себе зарабатывает репетиторством школьников Москве. Пробовал себя в Испании, в Италии - все бестолку... Европа не принимает чужих, стоит тесно плечом к плечу... Так и в Америке...
Пусть очнутся твои родители!
Гера Стратов
Я и хотел обеспечивать себя сам в Америке. Я им так и сказал в России получаю высшее пробую на бюджет если нет, то на платное, а дальше сам они со мной согласились. С удовольствием поехал бы в Арктику монтажником. Но в любом случае пробовать всегда нужно и учиться на своих ошибках
Учиться лучше там, куда сможешь поступить.
наверное в москве лучше, но режиссер такая профессия, которая требует много денег\спонсорства, в основном.
если 470 в год это нет, то как ты уедешь в америку где съем квартиры стоит около 1000$, то есть около 800 тысяч в год на одну только квартиру примерно.
Гера Стратов
Ну первое время можно работать официантом они получают около 200-300$ в день, а квартиры я смотрел можно найти 1-комнатную за 1000-1500
Гера Стратов
Согласен, но на все нужно время. Понимаю что сразу я не сниму фильм и не найди состав для кино. Читал интервью одной девушки которая переехала в Америку взяла кредит в 500 тысяч нашла актерский состав и сняла фильм, и он окупился. Сейчас она учится в академии кино