ПОМОГИТЕ ПЖ , Я НЕ ПОНИМАЮ .
Как получить работу в США . Я понимаю , что надо учиться , но я не понимаю где . Просто где-то пишут идти в школу , а где-то на бакалавриат . Помогите пж пжпжжп
Образование за рубежом
Стоматолог в сша
))
Ну чтобы работать нужно образование
Можешь закончить учёбу в России и потом пытаться подтвердить образование в США, что практически на грани фантастики
Или поехать на учёбу в США и там уже учиться медицине платя по миллионам долларов в год на обучение
Ну чтобы работать нужно образование
Закончите медвуз в россии, убедитесь что он в списке принимаемых медицинским ассоциациями в штатах, таких вузов что то около 5 было, приезжаете в сша, сдаёте первую ступень медэкзаменов и находите ординатуру , потом сдаёте ещё 2 ступени экзаменов и получаете лицензию после окончания ординатуры . В сша учиться 12 лет на врача , по 40 тысяч год, не потянете
А в США ты не сможешь трудоустроиться с дипломом врача или фельдшера, если он получен на территории России.
Поезжай в США. И учись на стоматолога там. Это будет гарантия, что тебя возьмут на хорошее место и предоставят высокую должность. ТОлько ты там особо не болтай, что ты из России. Акцентом там никого не удивишь. Если что - скажи, что ты из Нью-Йорка и поэтому к тебя такой жуткий акцент и плохое знание английского. Мол родители были из Болгарии.

Учись отлично пока в школе, детка... Поумнеешь - попробуешь самостоятельно искать информацию - как предать Родину и стать гражданином США?
Элеонора Гаврилова
как предать Родину? это как?
Лол. Тебе в США и надо учиться. Тебя с нашим образованием в Америке стоматологом нигде не возьмут. Только вот беда — образование там платное)
Ютуб поиск напиши. поможет.
Не смеши... стоматологи в США это элита
Владимир Волгаев
с огромным студенческим долгом
Надо самой искать информацию в интернете. Вы думаете, здешние тролли вам что-то путное скажут ?