? Со школы как попасть? В очень много активах, делах, олимпиадах, волонтерских делах, проектах,программах и т.п. надо участвовать???
А на бакалпвриате есть много стипендиантных но они не идут по програмам универа и сотрудничеством между универами на запад учиться и почему?
Даже имея несколько десятков тысяч баксов, как учиться попасть туда?
Образование за рубежом
Как попасть в европейский или американский вуз? Через магистратуру можно програмами вуза, который двойную степень выдает
Есть несколько способов поступить в европейский или американский вуз.
* Через магистратуру: Вы можете поступить в магистратуру в европейском или американском вузе, если у вас есть диплом бакалавра от признанного университета. Вам также необходимо будет сдать вступительные экзамены, такие как GMAT или GRE, и написать эссе.
* Со школы: Если вы хотите поступить в европейский или американский вуз сразу после школы, вам необходимо будет сдать вступительные экзамены, такие как SAT или ACT, и написать эссе. Вам также необходимо будет иметь хорошие оценки в школе и участвовать в внеклассных мероприятиях.
Некоторые университеты предлагают двойные программы, которые позволяют студентам получить степень в двух университетах одновременно. Это может быть хорошим вариантом, если вы хотите получить образование в двух разных странах.
Чтобы получить стипендию на обучение в европейском или американском вузе, вам необходимо подать заявку на стипендию. Существует множество стипендий, которые предоставляются студентам из разных стран. Вы можете найти информацию о стипендиях на веб-сайтах университетов, фондов и других организаций.
Если у вас нет возможности получить стипендию, вы можете подать заявку на получение студенческого кредита. Студенческие кредиты могут помочь вам оплатить обучение, но важно помнить, что вы должны будете вернуть их с процентами после окончания учебы.
Вот несколько советов, которые помогут вам повысить свои шансы на получение стипендии или получение студенческого кредита:
* Имейте хорошие оценки в школе.
* Участвуйте в внеклассных мероприятиях.
* Пишите эссе, которое будет выделять вас из толпы.
* Напишите письмо сопроводительное письмо, которое будет объяснять, почему вы хотите учиться в европейском или американском вузе.
Поступление в европейский или американский вуз может быть сложным процессом, но это возможно. Если вы хорошо подготовитетесь и будете работать усердно, у вас будет хорошие шансы на успех.
* Имейте хорошие оценки в школе.
Быть выдающимся, спортсменом, победителем олимпиад, общественником, борцом за права чьи то и тд - только так реально попасть
Имея деньги и зная язык списываетесь с вузом, поступаете и попадаете
я бы поняла, если бы вы этот вопрос лет 5-10 назад задали....
теперь - доучиться дома. выйти замуж. и поступать с другим паспортом
Для евреев особые условия, погуглите "study programs in america for Jews"
Смотря какая страна или штат
Илюха Шарик
Туда и туда