Трудоустройство за рубежом
Опасно ли работать в Дубаи парню???
Друг собирается)))
ea slishal tam oceni opasna... daje ne znaiu... tam vseo vremea idiot perestrelki i daje ne znaiu shto scazati.
Смотря кем. Вот например седня утром в кетае одного такого работничка казнили, слышали наверное! ? Герыч у него нашли.
ну найти твоему другу стадо гомосексуалистов работорговцев, которым он будет "должен" будет сложно, а вот разобрать тушку твоего друга на з/ч вполне реально, Дубаи богатая страна и чернорабочие там индусы, филипинцы, они еще дешевле, пусть задумается, чем он так приглянулся им!
У людей много предрассудков, потому что они там не были. Есть знакомый в Дубае, работает спасателем на пляже. Ему там кайфово. Днем работает (сидит в халявной интернете) вечером в клубе тусуется. , не знаю ничего опасного для него не припомню.
Опасно
moj znakomij rabotajet Ochenj dovolen ogromnaja zarplata No jemu ne s neba upalo On godami rabotal na korable Kakaja to tam tehnika-elektronika Iz za krizisa nodo smotre vnimatelno,zarplati daze tam zamorazivajut Voobse tam ne strasno Mnogo znakomih nedavno jezdilo Vot iz Indiji i Pakistana rabotniki neschastnije Obmanivajut Zivut v uzasnih uslovijah Chasto ne platjat Ne mogut i domoj nazad Koroche jesli drug nasol chego po objavlenju i obesali millioni-skoreje vsego fignja Jesli znakomaja firma i dogovori proverennije togda ok No rabotat v ljubom sluchaje nado na vse 100
КОНЕЧНО !!!
тебя сразу в бордель, паспорт там отберут и будешь долги отрабатывать ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в Дубаи? кто вам сказл, что там опасно! В Арабских Эмиратах все богатые отдыхают. . да и, наверное, заработки неплохие, если в строительстве например