Трудоустройство за рубежом
Pojaluysta,ne ostavte bez vnimaniya moy vopros!proshu realnoy pomoshi..
Ya molodaya ,simpatichnaya 33 letnyaya jenshina..jivu v armenii.krome 15-i letnego sina u menya nikogo net.ya po professii med.rabotnik(bakalavr).zdes v armenii nevozmojno rabotat odnoy i jit.proshu vas ..mojet v rossii pomojete chto nibud nayti?mojno nyanku hli escho chto to.chisto govoryu na russkom.chistoplotnaya,otzivchivaya.prosto net nikogo ,kto mog bi protyanut mne ruku..ochem proshu..pomogite mne virvatsya iz etogo katlavana.blagodaryu.
Ну ведь в Россию вам нужно доехать еще.. . Там много вашего люда в Ставропольском и Краснодарском краях.. . (Я сама из Ставрополя, хотя много лет и живу в Афине) . Сделайте все по уму - приезжайте, снимите комнатку, зарегистрируйтесь в УФМС, получите разрешение на работу, и - в любую больницу я думаю, вас с удовольствием возьмут. Естественно, на первых порах будет тяжело - никто не спорит. Может и з\плата будет не очень высокая, но, когда вас узнают, зарекомендуете себя - думаю и будете зарабатывать на жизнь себе и сыну. Найдите в тех краях хотя бы знакомых, куда можно было бы приехать на первых порах. А все остальное - ерунда. Смелость - города берет.... Удачи.
С каких пор в Армении не нужны медицинские работники?? ? Вам здесь тяжело будет без гражданства. Наши медики очень мало получают. И очень многие тоже или без работы или работают на нескольких.
Едьте в Россию там в газетах должно что нибудь подобраться! Терпения вам и УДАЧИ !
Тут просто помощью не обойдется. Регистрация и все такое... Может попробовать поискать работу у себя. Не обязательно медработником.
не ужели родственников нет чтоб у них помощи попросить ?! осторожнее будьте, как бы в рабство не попали (чужой город, незнакомцы...)