Трудоустройство за рубежом
Какие проффессии востребованы за границей?...в частности в Англии....)
Самая древняя профессия востребована во всех странах, но я не советовал бы ее заниматься.
В ближайшие десятилетия рынок труда кардинально изменится.
Профессии, которые некогда были важными и востребованными, уйдут в небытие, а им на смену придут совершенно новые.
Со списком самых актуальных профессий ближайшего будущего можно ознакомиться из доклада, который опубликовало правительство Великобритании.
Выдержки из доклада были обнародованы на сайте ScienceSoWhat.
Двадцатку профессий, к которым следует готовиться будущим участникам рынка труда, вошли производители искусственных частей тела.
На второе место попали нано-медики,
а третье место заняли фермеры, которые будут специализироваться на генетически модифицированных сельскохозяйственных культурах и животных.
В список также вошли «вертикальные фермеры» , которые будут заниматься выращиванием продовольствия в небоскребах в городах, что потребует специфических знаний и технологий.
Авторы исследования включили в число профессий будущего виртуальных учителей, космических экскурсоводов и специалистов по увеличению объема человеческой памяти.
Как отмечает The Daily Telegraph, британский министр науки и инноваций Пол Дрэйсон заявил, что все эти профессии уже не относятся к области научной фантастики, и сегодняшним школьникам предстоит строить летающие автомобили и бороться с изменениями климата.
На второе место попали нано-медики,
Шайлообек Алымкулов
красивое у ТЕБЯ-ФОТО!!!
Специалисты везде востребованы, но еще знание языка важно, а так же зависит от того в какой стране диплом получали, если не в одной из стран ЕС, то придется по новой подтверждать. Парикмахер везде на хлеб заработает, если не напрямую устраиваться, то всегда можно подхалтурить подстригая соотечественников подешевле, т. к. цены на это очень высокие: -)
Технические, медицинские и серсисное обслуживание.
гуд найт-Эмма! фото-у Тебя-ЗАВОРАЖИВАЮЩЕЕ!... для граждан из "Совка": Турция-спортсмены, анимация-в туризме, танцовщицы, хостесс... Египет-то же самое.... Франция---программисты, исскуство-балет.... Италия-спортсмены-волейбол... программисты... Германия-ученые-математика, физика, программисты.... Индонезия, Малайзия, Филлипины, Вьетнам, Лаос, Комбоджа-гиды-со знанием местного языка... США. Австралия, Новая Зеландия-то же самое, что и Германия... Англия---спортсмены зимних видов, програмисты, ученые.... пока-пока)...

IT, инженерия, бухгалтеры, да и много кто.
Рекомендую сначала приехать на обучение, с местным дипломом жизнь станет намного проще ;)
Все профессии сферы обслуживания и туризма, а также строительства, особенно если специалист.