Трудоустройство за рубежом
Какие документы нужны, чтобы уехать в Италию по контракту на работу?
В первую очередь- сам контракт))) Далее, в зависимости от специальности, по которой Вас приглашают на работу- диплом, переведенный и заверенный, заверенная в консульстве распечатка "vita laborativa"(трудовой книжки) и пр. -в каждом конкретном случае консульство имеет право потребовать любые дополнительные док-ты, у меня в свое время свидетельство о среднем образовании зачем-то просили). Другую часть док-тов (большую) должен предоставить работодатель: разрешение на найм иностранного работника, предконтракт, страховки и т. д. Лучше всего обратиться за информацией непосредственно в консульство.
Собирай всех подружек и отправляйтесь на работу в Италию.
Работа в Италии по контракту
Работа в Италии по контракту, выезд по рабочей визе
Эта программа даёт возможность работать в престижных ночных клубах Италии в Тоскане по рабочей визе, типа lavoro subordinato (работа по найму) , контракт 3–6 месяцев, с продлением на территории Италии на срок до года.
Виза выдаётся групповая на несколько человек.
Эта работа будет интересна артистическим группам, танцевальным коллективам, шоу – балетам.
• Вакансии – танцовщицы, фигурантки зала (хостесс, консумация)
Требования – девушки 18 – 35 лет, привлекательной внешности, желателен опыт работы в сфере досуга, развлечений, спектакля, музыкально – танцевального шоу. Фирма – работодатель предоставляет полный пакет документов (приглашение, групповой контракт, разрешение на работу и все гарантии ) для оформления рабочей визы.
Работа в Италии по контракту
я выезджала в Италию 5 лет назад по трудовому договору. ничего кроме загранпаспорта и вызова на работу (не самого контракта, а запроса специалиста через посольство) у меня не спросили. даже о связях и каким образом мне удалось познакомится с работодателем никто не поинтересовался. хотя на самом деле я выезджала, как потенциальная невеста для будущего замужества (узнали правду, не пустили бы).... рабочую визу открыли за 8 дней, мультивизу точнее. а через 3 месяца в Италии мне выдали карту проживания.