Трудоустройство за рубежом
Работа в Германии.
Если нет рабочего опыта,но знаешь немецкий на среднем уровне или свободно говоришь,то шансы всё равно большие,что возьмут на работу?Ведь люди знающие хорошо язык того государства,куда они планируют поехать работать,очень ценятся.Правда ведь?
Граждане Эстонии имеют право устроиться на работу в Германии по упрощенной схеме. Знание языка может помочь Вам в поисках места. Попробуйте.
если ты неквалифицированный рабочий, ты и будешь выполнять неквалифицированную работу, в германии это максимум 7 евро в час брутто если повезет.
А вы не подумали, что все, уже живущие в Германии, хорошо говорят на немецком, а тем не менее количество безработных насчитывает миллионы? Если вы классный спецалист, то рассылайте свои резюме по фирмам, может какой-ито работодатель и захочет вас взять, тем более что вы из ЕС. А просто наобум ехать не стоит - не будете же вы стучать в каждую дверь и спрашивать - ну ищите ли вы работников? Тем более, что на многие фирмы вы просто так и не зайдете- нужен пропуск. Ну а шансов у вас, скажу прямо, немного - у вас же нет немецкого образования, которое требуют для квалифицированных рабочих. А время бурных строек, когда брали всех подряд, давно прошло .
то что вы гражданин Эстонии вам не дает ничего, все равно вам нужен работодатель который возьмет на работу. Что является САМЫМ сложным. А то что вы билет можете купить без проблем, то к делу относится косвенно. Так как при контракте, вам все равно дадут рабочую визу.