Трудоустройство за рубежом
Работа в Германии
Ищу работу в Германии,на сайте по трудоустройству требуют адрес почтового ящика и пароль к нему. Подскажите зачем им это надо?
если это сайт агенства по трудоустройству Германии - Bundesagentur für die Arbeit, то места там только для зарегистрированных безработных.
на остальных сайтах по Германии авторизация не нужна.
Странно, что ищете и не знаете что и как.
Кроме того, если Вы из Белоруссии, то можете не париться. Вас никто на зарплату минимум 63 тысячи евро в год, а для отдельных специальностей 85 тысяч евро в год не возьмёт, даже если Вы гений. Рынок труда в Германии хорошо защищён от стран, не входящих в ЕС или не имеющих соглашений с ЕС. Потому безработица и идёт на убыль.
Заведи левый почтовый ящик типа абыр@ майл. ру с паролем валг и дай им.
Будет обычный пустой ящик, без ничего. Это бесплатно.
Или тебя всему учить надо?
Для работы в Германии нужен не пароль к почтовому ящику, а вид на жительство и разрешение на работу, или паспорт EC,если у Вас нет этих документов, можете не терять время даром, хотя, может Вам просто нравится читать объявления на немецком языке, у каждого свое хобби.
Скажите спасибо, что номер банковского счета и пароль к нему не требуют. Германия не работает с российскими посредниками. Хотите найти работу - обращайтесь сами напрямую к потенциальным работодателям, рассылая резюме. А то разводят всех эти фирмы, а люди всему верят, что есть добрый дядя, который не смотря на страшную безработицу в Германии именно для россиянина найдет там работу.
разводка, хаха, глупее нечего не слышал
Может там требуется пароль для авторизации.
Но если именно ящика пошлите их куда подальше
Развод.
Зачем тебе это. Хочешь работать в немецкой компании? Я, например, работаю через интернет в немецкой компании. А пароль говорить не надо. Ты сделаешь большую ошибку и откроешь доступ к своей почте неизвестно кому. И вообще ты уверена, что это сайт по трудоустройству?
кому это надо?
Привет вот сайт http://visa-work.ru думаю тут найдешь себе работу, я как студент в прошлом году ездил на лето на работу в Германию, очень мне там понравилось особенно пиво =))), Едте хоть мир посмотрите еще и денег заработаете!