Трудоустройство за рубежом

Легко ли жить в Лондоне?

Vlad Kutyacov
дорого
Айгерим Зимбилева
Лучший ответ
Оох! Нелегко! Посмотри, как наши олигархи мучУются!
Смотря кому.. . Мне, например, легко -- у меня офис находится в двух кварталах от дома, один продовольственный магазин видно из окна, до второго пять минут ходьбы. У машины есть свое собственное парковочное место. Рядом с домом -- станция метро и приличных размеров лесопарк. Дома постоянно пахнет индийскими специями, поскольку в радиусе 20 (двадцати) метров находятся два индийских ресторана. Но это у меня. У других людей все вполне может быть совсем по-другому. Не говоря уже о том, что индийские специи нравятся не всем...
http://blozek.ru/2010/07/01/parizh-ustupil-londonu-v-populyarnosti-nadolgo-li.html Париж уступил Лондону в популярности- надолго ли. ↑ Ежегодный отчёт администрации лондонского порта.
ru.wikipedia.org
Ольга Скотт живет в Лондоне уже более 20 лет. Она приехала в Англию, уже имея высшее экономическое образование, но найти работу никак не удавалось. … "Создать свой бизнес в Лондоне стало и легче и сложнее, - говорит Ольга.
news.ru.msn.com
Хедхантеры, которые охотятся за русскими, клуб для русских, работающих в Сити, и … Но если учесть, сколько в Лондоне живет и работает граждан стран постсоветского пространства, то количество «русских» , а.. .
bishelp.ru
Gulmira Risdauletova
Трудновато и очень не просто. кто говорит, что легко.. ну не знаю-либо денег дохрена, либо полулегально койку на блатхатах снимают, не платя ни консил такс, ни тв лицензию ни прочую обдираловку.
фигня
Vlad Kutyacov всмысле не сложно?
а я не знаю