Трудоустройство за рубежом
Хочу ничего не делать, но при этом получать приличные "бабки"!!!
В отдел кадров арабских шейхов обратитесь, может, у них найдется подходящая вакансия.)
Не бывает.
Дурень думкой богатеет.
Продай себя на органы. :)
Для этого главное вы уже сделали, вы гражданин РФ! Осталось совсем не много, занять место в госмашине. РФ сырьевое государство, оно никуя не производит, и живет только за счет экспорта сырья, полученное бабло распределяется на нужды государства, тот кто его распределяет никуя не делает и снимает сливки. Чем выше пост, тем больше бабла.
Агеев Рамиль
почем,шаманка,знаешь?
Irina Teplyakova
аааа хорошь блакать.я там работал.без блата на малых должностях за 20т.р. будешь работать.
хотеть не вредно.
Это только в рантье надо податься.
оооооочень неплохая мысль!
А кто не хочет?
Это была моя идея!!!!))))))))))))))))
Продайте свои органы.... Ничего делать не надо, за вас это сделают другие. Или подметать идите радиоактивные отходы =)
жди когда на твоей улиц перевернеться грузовик с пряниками
да хоти на здоровье, это же не запрещено :))
Посоветую!! ! Если ответишь на мой вопрос !!!Приведи мне пример какой либо аналогичной профессии !!!
тоже хочу.
Без труда, не вытащишь и рыбки из пруда: (((((
Тебе это удастся, когда станешь инвестором. Но сначала думай, придумай, вертись, крутись, решай, рискуй, чтобы сколотить капитал, который будешь инвестировать во что-то. И да, не забудь изучить рынок досконально, чтобы не ошибиться в выборе проекта, в который будешь вкладывать.
Вот поэтому мы в говне и живем.... Никто ничего делать не хочет. Халява и т. д... .
Шевелитесь, люди, тогда и будут деньги
Вам нужно открыть бизнес, один раз поработать, а потом на вас все будет работать само!
Я тоже.