Ответ есть, но только один!
Вы должны сами найти себе работу, договориться с работодателем, чтобы ог Вас пригласил и заключил с Вами контракт!
Трудоустройство за рубежом
в какую лудше уехать страну на работу и как это сделать помогите???
Вы думаете там сладко? Три недели назад вернулась из Чехии, отдыхала там. Уверяю вас, что коренные жители той или иной страны относятся к тем, кто ищет лучшей доли, точно так же, как россияне к мигрантам из южных стран - "понаехали тут". Конечно, если вы не приглашенный иностранной фирмой спец. высокого класса.
Сейчас получить рабочую визу практически в любую страну архисложно. А быть нелегалом - хуже некуда.
Как вариант - купить недвижимость, в некоторых случаях это большой шаг вперед к проживанию в стране.
...хорошо там где нас нет.. это первая пословица.... в родном доме и стены помогают-это вторая..
Лучше уехать в ту страну, где есть наниматель, который хочет нанять именно Вас и готов ради этого бодаться с иммиграционными властями. Как это сделать -- Вам знать совершенно не обязательно, поскольку от Вас все равно ничего не зависит: бОльшую часть бумажной работы наниматель (или нанятый им юрист) делает сам, задолго до Вашего приезда (не говоря уже о том, что процедура разнится от страны к стране) . Вы к делу подключаетесь только на последней стадии, когда надо получать визу или разрешение на въезд.
Работа в Финляндии http://www.russian.fi/jobs/index.php
Лучше в Африку, тепло там и пальмы растут. Можно замуж за аборигена выйти, можно в посольство ближайшее обратиться, там подскажут. В Европу и Америку труднее, требования очень высокие к претиндентам. На сайтах посольств посмотрите. Удачи Вам в поисках.
А поработать на родине не судьба? А то скоро уже нам надо будет из-за вас уезжать