Трудоустройство за рубежом

Виза

Привет!
У мужа проблемы с гражданством РФ. Не может найти хорошую работу.
Мы хотим переехать в Англию, в Америку или в Италию, или во Францию, РАБОТАТЬ!
У мужа есть друг, который имеет гражданство Конго.
Я имею гражданство РФ.
Какие документы нам необходимо сделать, чтобы работать во Франции, или в Италии, или в Америке, или в Англии? Срочно нужна ваша помощь!
Для того чтобы найти хорошую работу в Европе или Америке нужно :

Иметь гражданство (а у Вас даже с Российским проблема)
Владеть в совершенстве языком той страны (никто Вас учить не будет)
Друг из Конго тут точно помочь не сможет, разве что нарисует паспорт.

А вообще вариантов нет, ехать по туристической визе и искать нелегальную работы - это еще хуже чем в России . Вообще нет перспектив. А потом еще полиция поймает и вышлют из страны.
Оஐ
Ольга ஐღ Super ღஐ
58 822
Лучший ответ
документ один-приглашение от работодателя. Только по нему дадут (или не дадут) рабочую визу. Так что ищите работодателя, который возьмет на себя геморрой с разрешением на работу, налогами, проживанием и прочая. Учитывая, что в Европе тотальная безработица, и местные не так просто отдадут Вам свои вакансии.
А образование у вас какое? Может вы высококвалифицированный специалист? И денег судя по всему у вас нет. Тогда можете про Америку и Англию забыть. Можете попасть во Францию или Италию, да и то одна, на какую нибудь черную работу, за лежачими больными ухаживать, горшки из под них выносить или что-то в этом роде. А вот с мужем вашим беда, там своим мужикам семьи кормить нечем, на пособии сидят и нафига им еще один нахлебник. Вот поработаете там лет так 5-8, подучите язык, может получите вид на жительство, тогда и муж сможет к вам официально приехать на ваш счет и уже там пытаться устроится.
Андрей Лысенко
Андрей Лысенко
48 925
вы вашего друга мужа имеющего гражданство конго лучше об этом спросите. скорее чернопопого в эти страны пустят чем вас с мужем. не нуждаются они в гастарбайтерах из снг. им досыта хватило таких как друг вашего мужа из конго.